Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Отдыхали в конце июня, начало июля. Отель вовсе...

Отдыхали в конце июня, начало июля.

Отель вовсе не 4, а твердая 3+

Номера маленькие, техника не работает.

Понравилось что заселили сразу, спасибо огромное девушке на рецепции.

Еда никакая, каждый день одно и тоже, вкусного мало, жареная скумбрия, курица на гриле, помидоры. Вот все, что запомнилось.

Помидоры, грейпфруты, арбуз и дыня 5+

Очень вкусный хлеб.

Сладости все из манки, однообразные.

В столовой, рестораном ее не назовешь никак, столовые приборы и грязные тарелки убирают плохо, места мало. К открытию лучше не ходить, так как выстраивается очередь и люди себя ведут не адекватно, как-будто не ели неделю! Хотя еды хватает и подносы постоянно пополняют, даже под закрытие.

Постельное белье все старое, дырявое, холодильник не работает.

Персонал отзывчивый.

Анимация никакая, каждый день одно и тоже. Картина изменилась немного с приездом американцев, вывесили американские флаги и сменили музыку. Что было потом не знаю.

В целом все нормально, но повторюсь, это не 4 звезды.

заселили сразу хотя мы приехали в 11 персонал доброжелательный
плохое питание анимация никакая
Добавлено 05.07.15 22:27 (998 символов в тексте)

22:38 05.07.15

Уважаемая Марина, спасибо за отзыв и за время, потраченное на его написание! Жаль, что наш отель произвел на Вас именно такое впечатление. Надеемся, что посетив другие отели подобной ценовой категории, Вы сможете оценить наш отель по новому, с учетом того, что руководство нашего отеля в этом сезоне взяло курс на поддержание цен прошлого года именно в рублевом эквиваленте, а не в валютном.
Однако не понятно о каких американцах идет речь и о каких флагах... Ни американцев, ни флагов в отеле НЕТ, не было и не планируется....! Ваш отзыв будет непременно переведен на турецкий язык и передан Генеральному менеджеру отеля.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

15:52 06.07.15

Анастасия, я и не расчитывала, что в 4* будет как в 5*, но разве дырявое постельное белье допустимо для 4?

Все отзывы Марина (12)