Регистрация: 05.07.15
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15

Всё было супееер...

Отдыхали в отеле с 21 по 30 июня с мамой и сыном.Приехали поздно голодные.Нас встретил Салех накормил в ресторане (хотя тот был давно закрыт) супчиком и салатом и проводил в номер.Номер нормальный нас всё устроило.Кормили вкусно и сытно.Спасибо кондитеру за торты.Просто объедение.Очень мне понравились в формочках желе и заварные кремы... После ужина можно с детьми поиграть в волейбол.Заслышав музыку шли на дискотеку.Она смахивает на дискотеку в сельском клубе в 80 годах.Горит две лампочки и танцует 3 человека а остальные 5 стоят и смотрят под стеночкой.Если танцевать то будет весело.В последние дни у нас никто не стоял все танцевали.Спасибо Орхану он очень хорошо танцует и умеет привлечь остальных.Переход с лифтами через дорогу очень удобен.На территории много туалетов.Они есть на пляже с зеркалами,с жидким мылом и полотенцами,в столовой и возле бассейна.Везде чистота и порядок.Море тёплое,лазурное,правда волны были каждый день.Отдохнули хорошо.Уезжать не хотелось.В следующем году отель ждут новации.Будет сделан большой бассейн возле ресторана и дискотека там будет проходить.На месте старого бассейна будет жилой корпус.Ещё хотят поменять стеклопакеты шумонепронекающие и душевые кабины.Так что на следующий год можно снова собираться на отдых в Сиа стар.

дружелюбный персонал вкусная еда красивое месторасположение
минусов нет
Добавлено 05.07.15 23:47 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Maksim123 (2)