АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 6017
Фото: 41

Бронзовый статус

1 289
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
28.05.15 - 03.06.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом вариант для активных людей, ПРИВЕРЕДЛИВЫМ НЕ СЮДА!

Отдыхали в этом отеле с 28.05 по 03.06 2015г., номер комнаты 102. Не буду рассказывать о работе ТО-она была слаженной, гида БиблиоГлобус видели в отеле чуть ли не каждый день, хотя в отеле мы времени много не проводили.

Итак, отель находится на восточной части о-ва Родос в Фаликари, где наиболее удобные, песчаные пляжи и не бушуют волны Эгейского моря. Фалираки - город,который обязательно подойдет молодежи, в нем сосредоточены ночные клубы и бары, такого на о-ве я больше нигде не встречала.

Отель находится на окраине города, где тихо и не шумно-можно спокойно спать. Но стоит пройтись 10 минут и вот вся ночная жизнь кипит. Отель принимает только русских и немецких туристов.

ТЕРРИТОРИЯ отеля огорожена голубым заборчиком, состоит из нескольких корпусов на 2 этажа и главного здания, где живут сами хозяева отеля и проходят завтраки. Поразило, что она вся в зелени, растут лимоны, кусты роз и прочее, каждое утро видели садовника, который поливал и ухаживал за цветами. Это несомненный плюс, если едут в отель люди в возрасте-можно прогуляться хоть немного по дорожкам среди сада. Есть неглубокий бассейн, его чистят, правда купающихся мы в нем не видели (мы мало находились в отеле), есть лежаки. Возле бассейна стоят столики, относящиеся к бару, но за ними можно спокойно позавтракать.

ПИТАНИЕ. Брали завтраки, так как не хотелось искать еду по утрам,но можно спокойно и без него обойтись. Что было: кофе, порошковый сок 2-х видов, помидоры, огурцы, фета, консервированные персики, хлеб, батон, масло, хлопья 2-х видов, молоко, омлет. Для перекуса не сильно изощренных людей вполне сойдет. Столовая небольших размеров, битых тарелок и стаканов не обнаружили. По средам и субботам хозяин устраивает вечер барбекю-сам делает мясо, к нему подается гарнир+овощи (очень бюджетно выходит)

НОМЕР. Заселились в номер 102, это самый дальний корпус от основного здания и столовой-весь корпус занимают русские туристы. Площадь номера очень порадовала-она значительно больше, чем должна быть в отеле 3*. Две совмещенные кровати с новыми матрасами и подушками, две тумбочки, туалетный столик, два стула, шкаф(ну очень старый)-в общем мебели достаточно, чтобы расположиться, но она не новая. Наличие большого балкона скрасит вечера-там можно посидеть за столиком и попить вино, вид на сад в сторону цента Фалираки и соседние участки греков. Сушки для белья Вы на балконе не найдете. Ванная комната по площади очень маленькая, дверь открывается во внутрь и упирается в унитаз. Достаточно крупному человеку это может стать неприятным моментом. Что там есть: ванна, огороженная шторкой, полотенца для всех частей тела) стаканчики для зубных щеток, зеркало, кладут мыло. Полотенца на пляж-свои, отельные-белого цвета и не предназначены для лежания на песке. Вода в первые дни утром (08.00) и вечером (23.00-01.00) была холодной, сдала вывод, что она нагревается солнечной батареей и к вечеру остывает. Но спустя 2 дня, когда людей в отеле стало больше все нормализовалось.

ПЛЯЖ. Он рядом, неспешным шагом 10 минут-нужно выйти из отеля и повернуть налево и на перекрестке еще раз налево. На пляже есть за доп.плату лежаки и зонты, а можно и на своей циновке. Вход в некоторых местах есть камни, а где платные лежаки хороший песчаный заход в воду. С детьми не будет страшно-глубина постепенная. Если есть силы, то можно дойти до бухты Энтони Квина. Очень живописно, но там каменистый пляж и заход не везде удобен для купания с детьми.

На территории пляжа есть кабинка для переодевания и летний душ. Местные турфирмы предлагают экскурсии на остров Сими, и соседние пляжи Калимбия, Линдос и т.д.

Что делать на острове описывать не буду,тут каждый сам выберет, что нужно, но экскурсионные возможности НЕОГРАНИЧЕННЫ!

В общем отель подойдет вполне для активных туристов, которые будут постоянно ездить по острову или для людей среднего возраста, которым нужно что-то поближе к морю и с нормальными условиями. И не забывайте, что это семейный отель, а не сетевая 3-ка, поэтому цена=качество. Другие аппарты рядом за такую стоимость намного хуже!!!

Если будут вопросы-постараюсь ответить! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ВСЕ В ГРЕЦИЮ!

Фото турагента отеля

Номера

Номер 102

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Вид из номера

Балкон

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Улица в сторону центра Фалираки

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Катара

Фото турагента отеля

Номера

Шкаф в номере

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона, номер 102

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона, номер 102

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Бухта Энтони Квина

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Бухта Энтони Квина

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Бухта Энтони Квина

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Мария оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к пляжу большие номера ухоженная территория
Минусы отеля
питание маленькая ванная комната старый шкаф
Добавлено 06.07.15 10:13 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация