Регистрация: 06.07.15

июне 2015
17.06.15 - 24.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ВСЕ ЛОЖЬ

Здравствуй те все кому интересно,ехать или нет в этот отель....Мы с мужем купили на 7 дней с доплатой на каждого 110 евро так называемый мерблик..или больший обзор...мы были с 17 июня,прилетели вечером,в отеле были в 21.00 нам указали,где поесть..потом дали комнату с большим бликом,на ресторан..что бы переодеться или так далее.нам нужно было закрыть шторы,душ..50 на 50 поддон,я не поместилась а мой муж тем более.. комната прокурена ,голова была квадратной...мы попросили другую комнату,но нам сказали,что нет свободных мест...писать долго покажу все в фотографиях,если этот отзыв не удалят...результат,на 3 день мы все таки переехали,но с видом на пустырь,где паркуются машины..при отъезде,у нас было время в 16.25..нас попросили выехать до 12.00.мы отказались и в результате,мы в 14.00 все таки должны были сидеть возле рецепшен и ждать своё маршрутное такси ..персонал понятия не имел,что дата въезда и выезда считается одним днем...в общем сплошной кошмар а не отдых на 7 дней.....ВЫВОД- ПРОДАЮТ,ТО,ЧЕГО НЕТ И СПОКОЙНО ЗАСЕЛЯЮТ В ТО,ЧТО ЕСТЬ,КТО МОЛЧИТ ТАК И ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ,КТО НЕ МОЛЧИТ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ....МОЙ ОТЗЫВ И СОВЕТ - НЕ ЕХАТЬ...ЭТОТ ОТЕЛЬ НАВСЕГДА ЗАКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ГРЕЦИЮ..

Читать полностью на TopHotels

это не плохой вид со средины бунгало..если не стоит в информации,то на шилде отеля стоит надпись-отель-бунгало

наш балкончик с улицы

это вид из дверей номера 413

это 50-50 душ,о котором я писала

это большой блик с балкона

а это еще больший обзор-напротив ресторан

комната со старой как жизнь моей бабушки мебелью и большой обзор на ресторан за который мы заплытили на человека по 110 евро+ к основному платежу.."что бы видеть ресторан"

вон там на верху комната с этим бликом,который стоит в анонсе об отеле в интернете

бассейн и море...к стати,зонт и 2 лежака стоит 6 евро.,в других местах по 5евро,4 евро

покупаете комнату дорогую заселяют в дешевую продают то чего нет
Добавлено 06.07.15 11:10 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Lina Kirmess (4)