Регистрация: 24.05.15

Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2010
09.09.10 - 16.09.10

Каким он был

Раньше отель был более чем, и отдых оставил море приятных впечатлений.

Мы же в свою очередь, рады что повторно туда не поехали, тк читая последние отзывы, после смены владельца, отель сильно изменился и не в лучшую сторону. Аналогичная проблема ухудшения сервиса в Египте прослеживается и в других отелях этой звездности.

Даже на тот момент звездность отеля ну никак не пятерка!

Поэтому рекомендую прислушиваться к последним отзывам туристов и делать выводы основываясь на ранних отзывах!

В наше посещение отель был достаточно уютным и тихим, территория чистая и в меру зеленая. Персонал адекватный и дружелюбный.

Еда была в достаточно разнообразной и сытной (что в настоящее время становится редкостью), это позволяло не задумываться о дополнительных перекусах, а проводить все время на пляже и в море. Зал ресторана был большой и свободных мест искать не приходилось.

Номер был свежий, с видом на территорию, но мог бы быть и лучше. Особых претензий к уборке номера мы не имели, тк соблюдаем чистоту сами, а количество полотенец было в достатке, практически на все дни. Сантехника функционировала, ну да и ладно, не за этим же приехали)

Очень поразил пляж, целыми днями наслаждались морем. Про бассейны ничего сказать не могу, тк к ним близко не подходили.

Рейтинг ставлю объективно на то время, что в настоящий момент может не соответствовать действительности, обратите на это внимание!

пляж море
мало зелени
Добавлено 06.07.15 13:00 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Евгений В (9)