Регистрация: 16.05.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель.

Отдыхали а данном отеле с мужем месяц с 15.05.2015 по 15.06.2015. За свои деньги – 687 долларов за весь срок – это почти даром! Бронировала самостоятельно за пол года до заезда. Большая зеленая территория, два бассейна. Завтраки на слабую троечку, но три вида фруктов присутствовали всегда. У нас проишествий не было, но у знакомых девочек за сутки до отъезда из номера украли нетбук и фотик, так, что будьте бдительны. Не оставляйте ценные вещи на столе. Еще хочу предупредить, испачкали простынь зеленой мазью, вызвали не ресепшен, показали фотографию и потребовали оплатить 1200 бат ( штраф за большую простынь т.к. эта мазь не отстирывается), на английском мы сказали, мы заплатим, если в не сможем отстирать в прачечной ( их полно по 40 бат за кило), путь вернут простынь, но оказалось, что простынь уже уехала в прачечную ( значит, отстирывается!) После долгих препираний они согласились на 800 бат, которые вычли из депозита, мелочь, но настроение подпортило, если бы знали , то сразу же до смены белья сдали в прачечную и не потеряли бы 1240 рублей…. Экскурсии брали, где и все, в турагенстве на перекрестке, напротив одноименный ресторан. Брали 2 двухдневные экскурсии : 11 остров, озеро Чао лонг ( очень рекомендую!), Сиам ниромид и рыбалку. ( кстати пойманного тунца нам вечером приготовили за 100 бат в одноименном ресторанчике напротив). Пляж потонг – помойка, куча грязи и пакетов, ездили на него всего один раз, остальное время складывались с другими отдыхающими и ездили на Парадайз, Карон и Ката, больше всех понравился Карон ( но не для тетей). В целом нормальный отель, можно нормально переночевать. Все проблемы с сантехникой решали в течении 30 минут после звонка на ресепшен. Всем приятного отдыха!

nabel оценила сервисы

Добавлено 06.07.15 13:23 (1 730 символов в тексте)

18:08 15.01.16

Здравствуйте! расскажите пожалуйста как вы бронировали отель самостоятельно?!цена которую вы написали..это без перелёта?и трансфера..?