Регистрация: 04.05.12
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

Ну классно ведь!

Отель мы не выбирали. Путевку в него мы выиграли, участвуя в мероприятии, организованном фирмой Mouzenidis Travel, за что ей огромное спасибо. Как всегда, тщательное изучение отзывов отчасти помогло – мы были готовы ко всему!

Ночной перелет радостей не добавил – единственная приятная вещь – теперь в ВИМ-АВИА за деньги (1000 р.) можно забронировать места у аварийного выхода, чем и воспользовались. Аэропорт прилета маленький, все процедуры прошли быстро. Такси брать не имеет смысла. Во – первых дорого – около 70 евро. Во вторых почти нет выигрыша по времени – в отеле встретили семейную пару с огромным количеством детей, которые сразу поехали на такси. Они опередили нас минут на 5.

Размещение тянулось долго. Мы приехали рано, по идее размещение идет после обеда, вот мы позавтракали, дождались обеда и нас разместили. По идее номер должен быть был DOUBLE ROOM, Side Sea View но нам дали BUNGALOW, Sea View . Попросили 2 этаж – сказали еще подождать и дали второй. Денег никто не вымогал, да и обстановка не способствует – куча народа на ресепшене.

Пришли в номер и обрадовались – обалденный вид на море, огромные потолки, просторно и очень прилично. В современный телевизор влезла моя флешка и можно было слушать и смотреть свое. Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, комары были, но это если не закрывать балкон. А так я их изничтожил, и новые не залетали. Кондиционер правильно заработал только на второй день – батарейки в пульте надо было сменить. Сразу в холодильнике ждала вода и вино. Больше, правда, ни того ни другого не подносили.

Питьевая вода в бутылках есть только в минимаркете (0,9 евро), но можно наливать из кулеров. Еда нам понравилась – на завтрак всегда есть жаренный бекон, картошка и всеобщий набор – яйца, яичница, омлет, мюсли и т.д. Обедали мы в Греческой таверне (вечером это а ля карт). Всегда что – то на гриле, да и так можно еды найти. Ужинали в большом основном ресторане. Тоже каждый день что-то на гриле готовят, выбор блюд очень большой. Вино нескольких видов бутылках по 0,375 стоит в холодильных шкафах по всему ресторану, бери сколько хочешь либо официанты с охоткой принесут. Можно брать и с собой, многие так и делают. Несколько дней подряд кормили клубникой, один раз черешней, каждый день арбузы, дыни, киви, нектарины и т.д. Я бы сказал, что с едой перебор – уж очень всего много.

Персонал приветливый, с радостью (но без фанатизма) бросается выполнять просьбы отдыхающих. Типсы не вымогают, но и не отказываются. Узнают, приветливо улыбаются, пытаются учить греческому (как доброе утро я заучил!). Анимация где-то была, но кроме Коста, что отвечает за спорт мероприятия – бич волей, футбол, баскетбол в бассейне я что-то никого не встречал. Бич волей был так себе – площадка вся какая – то кривая по рельефу, да и народу особо не набиралось.

Пляж и море хорошие. Песочек чистый и мелкий, лежаков много и есть всегда свободные. Море мелкое (из разряда за буйки не заходить). Поэтому практически все приезжают с маленькими детьми, им здесь есть где порезвиться. Бич боев не видел, но за пляжем ухаживают – убирают, расставляют. Погода, в основном, была солнечной, один день только был дождик с утра. Влажность чувствовалась всегда.

Вечером пробовали сходить на представление – выступал коллектив с национальными греческими танцами – ушли, не понравилось. Брали в прокат повозку с велосипедными педалями – долго смеялись, на горку еле заехали, спасибо нашим проходящим мимо туристам.

Отъезд прошел необычно. Специально для нас на час раньше открыли ресторан, что бы мы успели позавтракать, мы поели и еще час ждали автобус, он вроде как сломался. В аэропорту «замечательная» греческая регистраторша на просьбу дать места около аварийного выхода подсунула последний ряд и у иллюминатора. Добрейшей души человек – она несмотря на просьбы никого вообще не посадила у аварийных выходов (только треть самолета была заполнена, и, слава богу, можно было пересесть).

Вывод – отель очень хороший. Нам очень понравилось.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 06.07.15 14:35 (4 005 символов в тексте)