Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Добрый день наш замечательный Марлин!Я вернулась четыре...

Добрый день наш замечательный Марлин!

Я вернулась четыре дня назад из Марлин, отдыхала с подругами.. В Египте была не первый раз, но отдых в Марлин был самым классным и незабываемым!!!

Номера чистые, уютные, всё работало. Уборка, смена постельного белья и полотенец, производились каждый день.

Питание хорошее, очень разнообразное, при этом всегда отзывчивый и улыбчивый персонал, что, конечно, добавляет настроения и украшает отдых!

Пляж шикарный - белый песок, изумительное море, удобные лежаки!

Но самое большое впечатление в моей душе осталось от работы анимационной команды Марлин! Ребята, вы просто супер!!! Аня, Ричи, Артем, Слава, Катя, Аня - я не забуду вас никогда! С утра до вечера вы развлекали нас: степ-аэробика, аква-аэробика, разнообразные морские и пляжные игры, пенные вечеринки, увлекательные и веселые вечерние шоу (в одном из которых и мне посчастливилось принять участие!) Так же каждый вечер дискотека в Джокере!

...А недовольные чем-то люди, найдутся всегда, так уж устроен мир..

Кто приехал с настроением и хочет хорошо отдохнуть, тот и отдыхает хорошо!!!

А кто приехал без настроения, тому и море - не море, и пляж - не пляж..

Всё в наших головах!)))

Если поеду очередной раз в Египет, то непременно в Марлин!

Будьте счастливы!!!)

классный персонал!
Добавлено 06.07.15 18:39 (1 267 символов в тексте)

18:06 11.07.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дела обстоят с интернетом? Первый раз летим,хотим узнать какую валюту брать,есть ли возможность производить обмен там?

17:07 26.06.23