Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
08.06.15 - 28.06.15

Мы остались очень довольны

Мы отдыхали с семьей в Турции с 8 по 28 июня. Летали через турагентство «Coral Travel». Оля, Соня, огромное вам спасибо! Очень быстро и выгодно подобрали нам тур. Отель «Larissa Holidey Beach Clab». Остались очень довольны. Сказать в 2х словах не могу, поэтому остановлюсь подробно на каждом аспекте, который произвел положительное впечатление.

Мы прибыли в отель примерно в 9.30 утра. На reception нам предложили пройти в бар позавтракать, т.к. до 10.00 он еще открыт. Мы оставили на reception вещи и пошли завтракать. По дороге в бар любовались уютными домиками – корпусами отеля, которые, как в сказке, стоят по обе стороны дорожки, ведущей к бару и к морю. И любовались мы этим каждый день. Домики просто увиты чудесными цветами до самых крыш. Не знаю, как они называются в Турции, но в Тае их называют «Бумажное дерево». Внешний вид корпусов (а их там 18) с уютными балкончиками, создает очень приятное впечатление. Глаз радуется. Итак, позавтракав, мы вернулись на reception. Нам сказали, что заселение в 14.00 и свободных номеров нет. Но мы проявили доброжелательность и попросили сделать это пораньше, т.к. приехали мы семьей из 7 человек, 3 из которых дети (2,7,10 лет). И в течении минут 30-ти нас расселили в 2 номера. С маленькими детьми дали 1й этаж, что очень удобно. А нам (я, мой 10-летний сын и моя мама) дали номер на 4м этаже. Но т.к. у мамы больные ноги, мы вернулись на reception и попросили поменять номер с 4го на 1й этаж, и милая девушка пошла нам на встречу и дала номер на 1м этаже. Мы выразили свою благодарность сотрудникам и взяли ключ от сейфа, причем у нас были только российские рубли, и нам поменяли по очень выгодному курсу. Нас довезли до корпусов и помогли с багажом. Очень приятный, вежливый персонал. Молодцы!!!

По дороге в бар нас встретила информатор Татьяна – очень милая, приятная девушка. Она рассказала нам об отеле, о правилах, о бассейнах, море и ….. хамаме. Татьяна проводила нас в хамам, рассказала о программах, которые есть там и предложила в 1й день, пока мы еще не сгорели, сделать 1,5-часовую программу, которая включает в себя пилинг и пенный массаж в хамаме, массаж всего тела маслом, массаж ног рыбками, маска из морских водорослей и глины, и чудесный гранатовый или зеленый чай.

И вот мы пришли на эту прекраснейшую программу! Боже! Это волшебство! Такой релакс! Такой профессионализм массажистов! А их отношение сразу и надолго располагает. Они очень хорошо говорят по-русски, даже шутят по-русски, всегда улыбаются, поют песни. Это Ибрагим, Изи, Халит, Алина. Были и еще массажисты. Ребята, извините, не знаю ваших имен, но хочу сказать, что даже те, кто не имел к нам непосредственного отношения, были всегда добры, приветливы и заботливы (Леночка, тебе отдельная благодарность). Всегда можно было прийти и просто пообщаться и попить чайку. Ребята стали просто друзьями. Особенно запомнился Ибрагим – его волшебные руки, доброе сердце и веселый нрав творили чудеса!... У меня часто болит спина (травма позвоночника с детства), а после массажа Ибрагима я просто забыла о болях в спине! Спасибо тебе огромное, Ибрагим!!!

Отдельная благодарность команде аниматоров. Это такие зажигалочки! Без них и без хамама отдых был бы, наверное, совсем скучным. Они настолько профессионалы своего дела! Постоянные игры, конкурсы, дискотеки, турниры, шоу! В общем, анимация на высшем уровне. Майк, Лена, Антонио, Пушкин (а позже присоединилась Ольга) вам огромное признание и уважение. Причем они не только аниматоры, но еще и профессионалы в других областях. Каждую среду они проводят файер – шоу это просто нечто! Я думала, что так могут только обученные циркачи. А тут такое! Ребята, которые каждый день ходят рядом, заботятся о том, чтобы мы не скучали, тут выдают такое!!! А как они двигаются – это просто школа танцев! Отдельно хочется поблагодарить Лену с Майком – семейную пару аниматоров. Такие милые и приятные. Майк всегда общается с отдыхающими, причем делает это настолько непринужденно и ненавязчиво, что сразу располагает к себе – очень разносторонняя личность. А Леночка – это просто звездочка отеля! Такой лучик, от которого балдели не только наши дети, но и мы, взрослые. Она всегда улыбается, общается, играет с ребятишками.

Понравилось отношение ребят в барах – такие веселые, приветливые, обходительные, внимательные, даже запомнили и называли нас по имени. Молодцы! Так же внимателен и уважителен был отель-менеджер.

Экскурсии брали у Лейлы (базарчик рядом с «Кареттой»)– очень порядочная, интересная женщина. Сувениры – у Миши там же. Всегда вежлив, ненавязчив и считал по выгодному курсу.

В общем , отдых удался! Спасибо всем, кто принимал в нем участие!!!

Предпляжная территория

Чудесный шатер

Дорожка к морю

Номер

Трапеза

Другой бар

Вечерний вид на бассейн и бар

Добавлено 06.07.15 20:19 (4 652 символов в тексте)

20:58 13.07.15

Здравствуйте, в Конаклы едем в первый раз, решили сменить любимый Кемер. Подскажите, какие экскурсии Вам понравились?

16:48 15.07.15

Какой то слащавый отзыв...

12:25 30.08.15

Очень понравилась экскурсия Памуккале

12:26 30.08.15

Наталья, поищите отели с рейтингом ниже. Может, будет не так "слащаво"...

Все отзывы Светлана (2)