Регистрация: 06.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасный отель для тех, кто устал от суеты.

Здравствуйте, вчера я вернулась с отдыха, и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально мы планировали поселиться в Альбатрос, но судьба распорядилась иначе, пока заявка обрабатывалась, пришёл отказ и был предложен нам этот отель. Сначала мы немного расстроились, затем решили, значит так и нужно и действительно, все что не делается, все к лучшему. По приезду нас встретила говорящая по-русски администратор, тут же вручила нам ключи от номера, ни секунды не ждали,и даже нам не пришлось ничего заполнять, она все сделала за нас. Номер оказался цена-качество. Не работал свет в ванной, отремонтировали пока ходили на ужин(практически сразу). Сходили к бассейну, немного расстроились, там плавал какой-то пух и веточки. Но на утро в 9.00, когда мы после завтрака пришли посмотреть, бассейн уже чистили (воду через фильтр, затем мужчина с сачком ). Вопрос с бассейном был закрыт, т.к. это повторялось каждое утро, причём хозяин регулярно ходил и проверял. Персонал там просто замечательный, официант Николас, просто душка, почти полиглот, спросит как спалось, все ли хорошо, может что-то желаете, даже песни пел и играл на мандолине во время ужина, просто ему так захотелось😁. Посуды хватало, народ не мешал, я бы сказала что его почти нет, что меня лично очень устраивало. Такое чувство, что народу вообще нет, ходят праздно шатающиеся люди, но их масса не давит, что просто великолепно, в отличии от Альбатроса, там вечная тусовка, все куда- ходят, трутся друг о друга, фу- фу. Но номера были заселены все, у нас балкон выходил во дворик, поэтому было видно кто приехал, кто уехал. Месторасположение великолепное, все рядом: море, аптека, скорая, магазины(их просто огромное количество), таверны, караоке-бар, я даже пешком ходила в рядом расположенный населенный пункт Мессонги, отель Дельфиния, так ради прогулки. Автобусная остановка также расположена рядом. Магазин для продуктов самый лучший на этой же стороне, где и отель, хотя все советуют магазин Купера ( хозяин Александ), там заходишь и пахнет не очень, и разбросано все кое-как, желание покупать сразу пропадает, а напротив его, к сожалению не помню название, все тоже самое, но чисто и даже дешевле.

Прогулка до моря не утомительна 5-7 минут, но учтите, там 2 дороги, одна пологая, другая по- круче ( ходите правее от отеля, мимо двух очаровательных собаченок, которые каждый раз Вас будут встречать и провожать). Для тех кто на пляж ходит со своим инвентарем, советую проходить через отель Марине, там вход в море лучше, один песок, без гальки и полежать место есть, плюс душ, раздевалка, да и народу почти нет никого. Он расположен правее от Альбатроса. Море чудесное, тёплое, чистейшее. Мы набирали воду из моря для лечебных целей, даже осадка в бутылке не было, хотя набор был около берега. Вообще, проехавшись по всему побережью пришли к выводу, что заход в море там самый лучший.

В отеле питание отличное, все безумно вкусно!!!!! Ели так много, просто удивляюсь, как это все в нас умещалось, вспоминаю, а перед глазами все всплывает... Няша... Хватала всем и всего.

Вообще я очень довольна своей поездкой, на следующий год хотелось бы повторить своё путешествие и именно в этот отель. Кстати, при мне приехали туристы из Германии, судя по встречи, они уже здесь не в первый раз. Их встречать вышли все, даже хозяин. Обнимались, руки пожимали друг другу, радость на лицах была такая искренняя с обеих сторон. Я лишний раз убедилась в своем мнении, что здесь отлично и вывод: раз немцы ездят в данный отель постоянно, значит здесь действительно хорошо! Желаю всем отличного отдыха, поверьте, если Вы хотите действительно отдохнуть, а не тусоваться, то данный отель для Вас.

Добавлено 06.07.15 20:48 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)