Регистрация: 19.06.13
июне 2015
28.06.15 - 05.07.15

Сказочный отель, из которого не хочется уезжать,но хочется вновь вернуться!

Всем добрый день. Буквально вчера вернулись из этого замечательного места, где были во 2й раз. Первый раз ездили в Джакаранду в 2012г, это была наша первая поездка в Турцию, мы были большим составом с ребёнком 2 года. Сказать что нам понравилось - ничего не сказать, отель просто сказка, рай на земле, мы были просто в восторге. Огромная ухоженная территория, все вокруг чисто, в местах питания все сияет, белоснежные скатерти, официанты в кипельных рубашках. В номере уборка на 5+, украшают постель цветами, минибар пополняли фантой, колой, пивом и спрайтом, по телевизору 12 русских каналов. В ресторанах питание королевское, множество видов фруктов, мяса, особенно на ужин, даже роллы делали. Детям втечение дня мороженого не ограничено, дают коляски, кроватки, меню Для малышей - различные фрикадельки на пару, пюрешки, супчики, молоко в кулере, также есть блэндеры и подогреватели для бутылочек. Бассейны чистейшие, работают горки. Но больше всего мы были поражены детским клубом, в котором несколько групп от яслей до подростковых, там есть множество книжек и игрушек, площадка с лазилками, детский буфет, крытый бассейн, батут правда платный. В клубе ребёнку дарят фирменную панаму и футболку, по вечерам конкурсы с призами для участников. Анимация для взрослых на высоте, необыкновенно красивые шоу по вечерам. Пляж чистый-каждый вечер машина чистит и работники отеля. Но самое главное, ради чего хочется вернуться - это атмосфера отеля, сотрудн ки с самого утра создают отличное настроение - все улыбаются, здороваются, ощущаешь себя желанным гостем и забываешь обо всех проблемах, чувствуешь себя действительно на отдыхе. Очень бывает неприятно, как наш Тагил иногда хамит и ведёт себя вызывающе, а работники отеля все терпят и продолжают улыбаться, вежливо выполняя пожелания этих наглых туристов, которые кажется из грязи в князи попали и не пытаются скрыть своё происхождение. Хочется извиниться за своих соотечественников и выразить огромную благодарность персоналу отеля, они выкладываются на все сто процентов, но к сожалению не все это оценивают по достоинству. Следующим летом обязательно приедем отдыхать в нашу любимую Джакаранду, но уже с 2 детишками!

Для детей

близость к аэропорту; для детишек всё продумано до мелочей.
сократили время работы детского клуба
Добавлено 06.07.15 22:10 (2 172 символов в тексте)

10:16 07.07.15

Половина отзыва не соответствует действительности.

17:07 07.07.15

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Ваша позитивная энергетика и доброе отношение к нашему персоналу приумножили наш стимул к хорошей и плодотворной работе! Спасибо, что опубликовали свой отзыв, обязательно приезжайте к нам снова!

С самыми теплыми пожеланиями из солнечной Анталии,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

20:40 10.07.15

присоединяюсь к Инне . Все очень точно описано!!

Все отзывы inna (7)