Регистрация: 24.03.14
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15

Отличный отель за свои деньги!

Впервые начну с вывода! Единственный минус этого отеля – ЭТО МЫ, РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Подробности читайте ниже

Я впервые вывозила ребенка 5 лет за границу и очень требовательна была к выбору отеля. Отель ДЕТСКИЙ, НЕ ДЛЯ МОЛОЖЕЖИ, процентов на 90 русский!

1. По дороге в отель, высаживая отдыхающих в другие отели, я с ужасом подумала: «Неужели наш отель тоже стоит прямо на трассе, ну ооочень шумно???» НО НЕТ, радости не было предела, когда мы свернули на дорожку и ехали по ней от трассы в сторону моря минуты 3…)))

2. Размещение у нас было отличное: приехали около 23-30 и сразу дали ключи от номера 527 (standart land view), вид на бунгало и закат, зато тихо (правда при открытом балконе ночью немного слышно трассу). Сразу скажу, что слышимость конечно приличная, но так или иначе к 11 все соседи утихали, ТАГИЛА рядом не было))). Люди говорили, что с бунгало сложнее, могут дать на горе, со старой мебелью и запахом плесени, но нормальный тон и приветливая улыбка менеджеру по работе с клиентами решала все вопросы. Также в бунгало были комары, у нас нет - видно не долетали.

3. Про питание писать бессмысленно, всего много: мясо, рыба, курица, индейка. Овощи, фрукты, сладости, мороженое с 16 до 17, а ля карт рыбный вообще супер. Конечно с наплывом посетителей стали появляться очереди за фруктами и мороженым, но отель большой и без очередей никуда, просто немного терпения. Но и тут без нашего народа не обошлось. Есть детский стол, где варят кашки, тефтели и пюре….так вот бегут бегом при открытии ресторана, СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ И НАВАЛИВАЮТ ПОЛНЫЕ ТАРЕЛКИ тетеньки необъятных размеров и дедули ДЛЯ СЕБЯ!!!! Имейте совесть, люди!!! Я, в итоге, «опоздав к началу на ужин или обед на 10-15 минут, не могу своему ребенку положить пюре, потому что его НЕТ, всё СЛОПАЛИ далеко НЕ ДЕТИ». Это если учесть, что есть картошка фри, печеный картофель, рис, овощи тушеные, макароны трех видов. СТЫДОБА!!!!

4. В Снек баре пекут лепешки две милейшие женщины…..дай бог им терпения. Так вот надпись, что брать в одни руки не более 2-х лепешек читать никто не у меет, набирают по 6 а то и больше, и стоять в итоге приходиться иногда больше получаса, пока сердобольные бабурки не наберут на свою «ораву» из двух человек 6-8 лепешек.

5. Лежаки на пляже и у бассейна – тоже все написано раньше. Люди укладывают свои полотенчики, и приходят к 11 часам а то и позже на пляж, КОГДА основная масса с детишками уже уходят с пляжа. Я могла скинуть полотенца, что наверное было бы правильным, но опускаться до уровня таких людей не хотелось. Мы отдыхали у самого моря на гальке.

6. Бассейны чистые, но опять же, проходя с пляжа, многие без соображения решаются ополоснуть свои шлепки прямо в бассейне, хотя рядом стоит КРАН И ДУШ!

7. Анимация веселая и бодрящая, если в ней принимать участие. А если нет, то как пишут некоторые «тухлая и однообразная»! Каждый вечер было шоу, когда хорошее, когда не очень, но ребята стараются и это выше всяких похвал.

8. Раз в неделю повара устраивали праздник, в амфитеатре были танцы в их исполнении, очень зажигательные, и раздавали торт-мороженое (хватало также ВСЕМ, и не нужно было стоять возле сцены и вымарщивать тарелочку для себя, любимого)! Шеф-повар Атилло всегда ходил по ресторану, контролировал процессы, и видеть промокшие задницы не очень было наверное приятно. Поэтому люди, к обеду и ужину, сходите в номер, снимите шлепки за 100 рублей, сырые купальники, шортики а-ля стринги и приходите на трапезу! Также шеф-повар провел нам экскурсию по кухне, что было приятно)))

9. Очень понравился хамам в СПА с входящим в стоимость массажем и маской.

Видела в отеле тех, кто пишет плохие отзывы: девочки типа «ИУ» с утиными губками и кучей претензий, и мальчики мажорного типа с заявкой на гламур (простите, если разглядели себя…). Так вот, Вы едете в БЮДЖЕТНУЮ ПЯТЕРКУ за невеликие деньги, а запросы у Вас такие, словно оказались в ВИП ОТЕЛЕ ЗА 200 тысяч. Соотнесите тогда свои запросы и свои возможности, и не стройте из себя много кого. Комментарии по этому поводу писать не надо, они будут выглядеть нелепо, я имею право высказать своё мнение.

В общем, территория чистая, питание замечательное, море ласковое, ребята крутятся как белки в колесе, обеспечивая для нас все условия, а что еще нужно для хорошего отдыха?!! Всем рекомендую!

Шеф-повар принимает гостей на кухне

Официанты приготовили столик ))

Развлечения и спорт

Бассейны, крисстально чистые!

Такой тунец раз в неделю

Развлечения и спорт

Круто!

Закат

Вид из номеров "Си фью"

Аня оценила сервисы

питание сервис
не замечено
Добавлено 07.07.15 09:53 (4 276 символов в тексте)

17:21 12.07.15

Полностью согласна!
когда повара танцевали возле ресторана одна дама с подругами лет за 50... высказалась в адрес танцующего для НАС!!! Атилло: Вспотел весь, ну ничего, пусть хоть тут поработает, а то стоит в ресторане, наблюдает!
Вот они - наши... русские! Пойти, организуй работу ресторанов при таком количестве отдыхающих!!!
По поводу входа в море не согласна... была 1 раз и больше желания не было (( в тапочках ели только..

13:55 16.07.15

Действительно, наблюдали не раз такую картину, вопрос - ПОЧЕМУ?))))))

16:23 17.07.15

А простите НЕХРЕН столько народу набивать в отель где рассчитано на 350, а по факту 550. Вот и пусть крутятся и повара и прочая обслуга

Все отзывы Аня Мандзак (10)