Регистрация: 07.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

Отличный отдых

В этом отеле была с 14.06.15 по 25.06.15. Заселение сразу после приезда в отель. Номер чистейший, новая сантехника. Территория отеля нормальная для 3*. До пляжа идти пешком совершенно не напрягает, так как чистая дорожка из плитки, Вокруг зелень, как обычная прогулка. Пляж поражает своими размерами, для 3*, шикарно. На пляже бар, крытый, много столиков, очень чисто и ухоженно. Питание разнообразное, много фруктов: арбузы, нектарины, апельсины, черешня, слива. Заполненность отеля нормальная, в ресторане очередей не было. Ресторан крытый и открытая веранда. Порадовала услуга хаммам, хочу поблагодарить работников хаммама Катю и отличного массажиста Али. Очень квалифицированный массажист. Рекомендую сходить. С удовольствием бы вернулась в этот отель.

Альфия оценил сервисы

Добавлено 07.07.15 14:44 (760 символов в тексте)

05:47 08.07.15

можно было бы и поподробнее ... особенно, про хамам и е(е)го сотрудницу Катю и сотрудника Али.
И про Denver (кож.маг.) Вы ничего не написали...

10:54 08.07.15

Света, вас конкретно что-то интересует. Кожей я не интересуюсь.Спрашивайте.

08:06 09.07.15

как говорили О.И.Б. : "Больше вопросов не имею...", и А.П.Ч. :"Краткость - сестра таланта" (т.е. "преклоняюсь").

10:33 09.07.15

Я подозреваю, что вы Sveta заинтересованное лицо, наверное сотрудник Сурала. Ну извините за сдержанное описание. Я не любитель диферамбов ни в свой адрес, ни в адрес кого-либо.

12:54 09.07.15

см.выше...

06:00 25.01.19

Вот и Света Ватник нашлась,кошмар конечно,как у вас все в голове протекает.Эти цитаты и точки в контакте достали,так вы тут кучу страниц создали

Все отзывы Альфия (3)