Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

4.2

Заселили в отель сразу после приезда, сначала дали номер...

Заселили в отель сразу после приезда, сначала дали номер на 1м этаже с видом на служебный выход Литл Будда, мы его поменяли на другой, за смену номера требовали 500$, но в конечном итоге денег не взяли.

Убирали в отеле ежедневно, полотенца меняли тоже сразу без проблем.

Сантехника не в лучшем состоянии, то унитаз не работает, то кран.

Питание ежедневно одно и то же, выбрать не из чего, но возможно это связано с тем, что не сезон.

Пляж не далеко, с детьми купаться идеально, но мы ездили без детей, заход в море плавный, дно песчаное, плавали в основном с понтона.

Ездили в сезон ветров, народу было очень мало в отеле, до обеда загорали на пляже, во второй половине дня купались в бассейне.

Анимация в отеле просто безобразная, на русском языке аниматоры не разговаривали, представлений никаких не было, только конкурсы, каждый день одно и тоже, если бы отель не находился в центре Наама Бей, то можно со скуки умереть.

Аниматор, не помню его имя, мальчик-негр, ну просто не о чем. Единственный раз пригласили танцоров с юбками, они опоздали на 15 минут, он всех развернул и начались снова конкурсы.....

На территории есть мини аквапарк, в нем и развлекались днем )))

Добавлено 07.07.15 14:49 (1 179 символов в тексте)

14:16 08.07.15

Уважаемая Марина
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Мы хотим заверить Вас, что Ваши комментарии были взяты во внимание, чтобы избежать таких замечаний в будущем. И также хотим проинформировать Вас о следующем: зеселение гостей в номера происходит согласно резервации, сделанной через Вашего туроператора. В отеле есть номера стандарт и номера повышенной категории: клаб и сьюпериор, на них и цена соот ветственно выше.Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы так развернуто поделиться Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Марина (12)