Регистрация: 07.07.15

июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Незабываемый отдых в Yalihan Aspendos!

Отдыхали в данном отеле с 20.06.15 по 04.07.15 семьей с маленьким ребенком. В Аспендосе во второй раз, впервые посетили отель в сентябре 2014, все очень понравилось!!! Отель для спокойного отдыха, с прекрасным песчаным пляжем (пожалуй, лучшим на побережье), с широкой береговой линией, с пологим входом в море. Лежаков очень много, всегда есть свободные. Территория отеля очень красивая, зеленая! Ресепшен находится на улице, необычно. Сейф на ресепшене за дом. плату. Отель состоит из двух корпусов: стандартный и семейный. Стандартный 4-ёж этажный (есть лифт), семейный 3-ех этажный, все номера с видом на море! Мы жили оба раза в семейном корпусе. В номере: 2 односпальные кровати, 1 двухярусная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, зеркало, холодильник, кондиционер. В ванной комнате: фен, душевая кабинка, лежит только мыло и шампунь, все!!! Очень много комаров (особенно на первых этажах), раптор вам в помощь. Питание великолепное, есть говядина, курица, баранина, телятина, шаурма, описывать можно очень долго, все действительно очень вкусно! Из фруктов яблоки, персики, нектарины, сливы, виноград, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни. С 15-00 до 16-00 дают мороженое! По вечерам проводят мини диско для детишек, далее представления для взрослых. Огромное спасибо всему персоналу отеля, поварам, аниматорам, горничным, обслуживающему персоналу, отзывчивой девушке Айзаде на ресепшене (поможет решить любой вопрос), всем, всем, всем!!! Данный отель советую всем - не пожалеете! Аспендос - ты лучший!!!!!

пляж питание
сейф на ресепшене
Добавлено 07.07.15 17:02 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)