Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Не рекомендую!

Номер. Если хотите хороший номер с видом на море необходимо доплатить. Мы не заплатили, довольствовались номером на стройку под рестораном!

Сервис. Полное отсутствие.Пример: пепельницу в номер я ждал ровно сутки, и ждал бы больше , если бы не гид. Отношение некоторых барменов, так же оставляет желать лучшего. Такое ощущение , что не мы в гостях , а они у нас!

Пляж. Подходит для детей. лично засекал 150-200 шагов до глубины, это расстояние вы идете по колено, если прилив, если отлив то идете по песку!

Бары. Количество достаточное для такой территории. Но.. постоянные очереди. И все это в силу нерасторопности персонала, сонные мухи! Это может показаться придиркой. но когда простоите в очереди минут 15, что бы взять попить - это придиркой не покажется!

Рестораны. Один главный (столовая), и рестораны итальянской, азиатской и европейской кухни. Правда их наличие я не совсем понял, одно и тоже , что и в главном ресторане. И еще есть ресторан морской кухни, но до него не дошли сказать ничего не могу. И про главный ресторан: опять же огромные очереди( как при входе в столовую, так и на раздаче блюд) , нерасторопность персонала, не всегда найдете свободный стол и приборы.

Анимация. Однотипно, танец живота, гимнастика, аэробика. Вечером меньше часа, конкурсы для взрослых и все.

В целом, отель предоставляет много услуг, но в силу персонала, не может с этим справиться. Если бы отель снизил свою стоимость на процентов 25-30, то никаких претензий и отрицательных отзывов.

И еще, кто собирается ехать парой, настоятельно не рекомендую, отель детский. Из всего отеля молодых пар и вообще молодежи, можно было сосчитать на пальцах двух, при том из разных стран.

Добавлено 07.07.15 19:48 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)