Регистрация: 08.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ!

Всем привет! Постараюсь в своем отзыве отразить все, что необходимо туристам с маленькими детьми (молодым и любящим тусовки там делать нечего)). Нас было 4-го: двое взрослых и двое детей – 2 и 5 лет.

ФАКТЫ:

1. КЕМЕР. Близко к аэропорту, первых завозят, последних забирают – немаловажно!

2. КЕМЕР. Необычайно красивая природа!

3. Трансфер туда и обратно (Тез тур) – 5

4. Заселение и весь менеджмент в целом (спасибо Ольге): доброжелательность и внимательность – 5++

5. Уборка минимальная (нам было неважно, не обращаем на такие вещи внимание), НО 3 раза за 12 дней (всего 14 дней, 1-й и 14-й не считаем) забыли убрать совсем, белье конечно же не меняют каждый день, да такого практически нигде и нет, даже в 5-ках, перезастилают хорошо, забывают полотенца дать и т.д. Не пишу ни в плюсы, ни в минусы. Простите, на 3((

6. А-ля карт платный. Не ходили, не знаем.

7. Хамам не ходили, не могу дать оценку.

8. Вай-фай есть даже в номерах, но лучше ловит около ресепшн, у бассейна рядом с блоком А1 и около сцены. ООООчень медленный)) Тверая 4

9. Пляжные полотенца есть, бесплатные и можно их менять в спа-центре.

10. Алкоголь есть, все как и в других отелях, все хорошо – 4. Почему 4? Поскольку, оказывается, после 23.00 его нет и вообще (№ультравсевключено) все закрывается, все бары, весь отель засыпает.

11. Бассейны – ставлю твердую 5. Есть даже для самых маленьких. Плюс горки, работающие по времени.

12. Номер хороший. Мебель – новая. Телевизор – ЖК с русскими каналами тоже. Приятно было в таком номере находиться. Сразу принесли еще одну кровать – итого 4 шт: всё влезло!!!))) – 5+

13. Экскурсии от Теза – были на пиратской вечеринке: интересно, но подзатянуто очень, обратный трансфер подкачал, все автобусы приехали и ждали заранее, а наш водитель загулял, ждали минут 15, ребенок психовал как надо)). Ставлю 4

14. Рядом с отелем: если вы выходите из отеля и идете вправо – там аптека – есть всё!, сувениры, текстиль и т.д. Если влево – по пн там рынок, цены низкие, сходите – прибарахлитесь))).

15. Футбольно-волейбольное поле в наличии, кому интересно, теннис и т.д.

16. Фотограф – молодец, ненавязчиво так щелкает всех – хотите берите, хотите нет – 5.

17. Очереди в ресторане….НО: мы применили тактику на 4-5 день, стали приходить на 30 мин позже и все ок….никаких очередей!)). И вам советую)).

ПЛЮСЫ:

1. Природа!!!!! КЕМЕР – горы с одной стороны и морэээээ с другой, это просто ну очень и очень красиво!!! 5+++

2. Территория – про нее уже много писали: все ухожено, зелено, красивые статуи…мммммм…. – 5+++

3. Питание – 5. Разнообразно, вкусно, а турецкие ночи – это ж обжираловка такая, что не всякая пятерка может похвастаться.

4. Анимация и детская и взрослая – однозначно 5. Девочки и парни – молодцы, шеф анимации с непревзойденным чувством юмора и профессиональным подходом. Были в пятерках, там помасшабнее, но здесь тоже хорошо, не сомневайтесь)).

5. Детская площадка – просто сказка, моих детей я оттуда вытаскивала с воплями и криками, не хотели уходить. Карусели платные – 2$, но немного все равно катались – 5++

6. Фонтаны – музыкально-цветные, это круто!!! - 5+++ (вынесла аж отдельным пунктом)).

7. Чистый пляж, лежаки не очень, но почти все под навесом.

МИНУСЫ:

1. Здесь напишу про лежаки, их мало, но это видимо из-за сезона, народу много. На второй день мы уже поняли, что ни около бассейна, ни на пляже (нам нужно было поближе к детскому бассейну и первая линия на пляже) их просто нет, когда мы идем на завтрак – 8.30-8.40 утра. Нам приходилось вставать в 6 утра каждый день и занимать, иначе никак. Это было мучительно, конечно.

2. Пляж в плане гальки и нет захода в море, никакие тапки не помогают, там булыжники в мою голову…Надо что-то с этим делать, конечно. Для многих очень важен этот фактор!

НЕУДОБСТВА ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, так сказать. ЧИТАТЬ чувствительным к шуму. Прошу не комментировать ревностно влюбленных в Бельпинар озлобленных на негативные отзывы!!! Постараюсь сделать это максимально тактично и с долей чувства юмора. ИГРА: мирные жители засыпают и просыпается мафия….вот об этом))).

1. Шум я напишу весь, не спала 2 недели….практически все ночи:

- мирные жители пришли спать с детьми…начиная с 21.00… Работники отеля (преимущественно местные): каталки с громыхающей посудой…трррттррр по асфальту….лежу: О, Боже, началось. Поливальщики асфальта, ощущение такое, что кто-то стоит у меня на балконе и громко писиет, простите…. Переговоры друг с другом, крича: «Кирдык-мирдыыыыыккк???»…»Ааааааа????»…..»Кирдык-мирдыыыыкккк????»…Лежу….закипаю….Спокойствие, только спокойствие.

- стрекочущие цикады….с этим, конечно, ничего не поделать. Вот только стеклопакеты не помогают от шума((.

- со стороны бассейна пьяные русские решают покупаться….прыгают с гоготом и криками «Ййййехооууу» в воду…..это для тех, у кого номера будут выходить на бассейн. Подходит охранник, нельзя, грит, купаться в это время! Даааа???? Ммммм…а я думал можно….Там таких же дЭбилов еще неск. чел. Ну дальше, сами понимаете….Йехоооуууу!!! Это было неск. раз….сильно не запаривайтесь))

- время к 23.00. Дискотееекааа!!! В соседнем отеле….рядом с пляжем. Она началась раньше, но в это время Бельпинар вымирает, а там начинается веселье. Тыц-тыц-тыц-тыц…до часу ночи я вычитала в одном отзыве. Ха-ха….Как бы не так – каждый божий день до 02.30-03.00!!!

- 03.00…вы думаете это всё??? Неееетттт – рядом, оооочень близко мечеть!!! Дальше продолжать?…я вскакивала…и, к сожалению, дети тоже. Малой рыдал несколько раз (простите соседи!). ОООоаааааооооаааааа….10-15 мин. Господи, слава тебе….кажется всё, подумала я в первую ночь….

- 03.30 -сцуко, как по часам - ПЕТУХ…..Он рядом в частном секторе, он выспался, скотина. Ку-ка-ре….дальше вы знаете. Когда эта сволочь прооралась….это где-то в районе 04.00…плюс-минус….

- 04.00 – он начинает «топтать» кур…они молчат в это время, вы думаете??? Как бы не так…Короче, с прискорбием сообщаю, это на минут 15…На вторую ночь у нас с мамой была истерика…к этому времени…

- 04.15-05.30 я сплю…УРАААААА!!!!!! В 05.30 – петуха помните??? Это тот, которому я хотела шею свернуть все 2 недели и на суп пустить…Он снова поет… ПО ЧАСАМ, зуб даю. Проверите потом мои слова!!!

- 06.00 – молитва, это святое, уж извините… В 06.00 - иду занимать лежаки. На обратном пути курицы снова подают голос, несутся что ли уже…я не деревенская, не знаю, уж простите.

- 06.30-08.00 – я сплю….но уже каким-то тревожным сном, жду пение петуха – это все тот же, который никак своего звездного часа не дождется. Ну и в 08.00 просыпается мой младшенький…люблю его))))).

… - Это для администрации инфо! – если горничные-пчелки не пришли до 14.00, они к вам припрутся в 14.15 и в 14.30 – не сомневайтесь. Было дело. Приходите после 16.00, говорю, дети спят….смотрит на меня, как на дуру….АААААА…дети…хыр-хыр…ААААА!!! После четыре не могу, объясняет, на 4-м этаже убираюсь. Так и не пришла(((. Ну и конечно же с 14.00-16.00 – разговоры горничных в коридорах – это песня для моего слуха, скажу я вам….я ж не сплю: «Кырдык-мырдык»…в переводе: «Ты там убраласьььь???»…. «Ааааась???»….ну дальше додумаете))). А в 15.00 один раз принесла полотенца…чуть не прибила..

2. По шуму всё! Потерпите – 2 слова по тоннелю - ТОЛЬКО для мамашек с колясками, без мужиков!!!…натаскалась по лесенкам как надо…А так по тоннелю даже не запаривайтесь. Я это и в минус не писала, однозначно плюс – прохладно, тренировка мышц, на крайняк)).

ТЕЗ ТУР. ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕЗА! Читать тем, кто едет с инфантом!!!

Я пришла в Нске оплачивать тур, подписала договор, оплатила за троих и за инфанта 50 баксов топливный сбор. Окрыленная поехала по делам. Через 2 часа звонит менеджер от агентства и вся в истерике мне рассказывает, что следом через час от Теза пришел еще один счет дополн за инфант, без малого 18 600руб!!! Вот такого я еще не встречала нигде. Объясняют, что это условия отеля и туроператора. Почему же вы не выставили сразу счет – невнятный ответ!!! Как там…ложки нашлись, да осадок… До сих пор не знаю, кого вини - Теза или агенство???!!! ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!! И конечно же неправильно!!! Если вы выставляете стоимость, то необходимо это делать сразу – указывать всю сумму!!! Негатив к Тезу в этом плане огромный, буду стараться максимально избегать эту контору!

И еще – не летайте рейсом 9326 – Ifly, тот же Тез, летели обратно – нас морозили….и затем жарили, как на сковородке….морозили и жарили….было оооочень весело!!! Невозможно было в самолете выставить температуру. Ужасноооо!!!

И НАПОСЛЕДОК:

Езжайте в Бельпинар – гуляйте, наслаждайтесь видами, общайтесь с вышколенным персоналом (это ооочень важно), купайтесь, вкусно кушайтесь, улыбайтесь и наслаждайтесь шутками Хасана, делайте все в жизни на позитиве!!! Это замечательный отель для своих 4*!!! Не сомневайтесь нииии нууууу ни капельки!!!)))

Танцевальная труппа из Грузии

Для детей

Добавлено 08.07.15 00:02 (8 760 символов в тексте)

06:22 08.07.15

Отличный отзыв, довольно объективный и с юмором. Почитала-посмеялась и сделала выводы. Спасибо!

15:06 12.07.15

Привет,Алена мы тебя помним..ты в мисс участвовала. Мы еще тут....3 неделя последняя заканчивается. Читал обсмеялся на славу про петухов и писающего поливальщика. Минусы конечно есть везде и у всех...их только нет у тех кто ничерта не делает. Но ты совершенно права, те плюсы которые здесь есть полностью перекрывают все минусы. Здоровья и удачи тебе и твоей семье)!!!

20:13 12.07.15

Привееет!!! Ничего себе вы разошлись...3 недели!!! Молодцы!!! Наслаждайтесь последними солнечными и жаркими денечками, удачи вам!)))

11:33 13.07.15

отличное чувство юмора! Про петуха убило....)))))) Но я знаю, как бывает эта животина орет по утрам))))) Скажите, а тапки для моря - для входа в него цена какая? Ибо 2 года назад покупали на месте - вышло аж по 20 баксов...лучше бы свои привезла за три копейки.

13:04 13.07.15

Уважаемая Алена

Прочли Ваш отзыв с умилением на лице, так приятно, что Вы решили поделиться со всеми своими впечатлениями. Последних несколько отзывов на нашем сайте, оставлены нашими дорогими и любимыми гостями и мы рады, что Вы тоже присоединились к ним. Мы очень ценим Ваше внимание и Ваши комментарии. Нам всегда очень приятно, когда гости информативно и подробно описывают наш отель. Это позволяет нам работать над ошибками и становиться только лучше. Несомненно Ваш отзыв будет полезен не только нам, так как содержит много предложений, но и туристам, которые собираются приехать в наш отель.
Все Ваши пожелания будут непременно переданы Руководству отеля.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей.

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!

С уважением,
Ольга
Guest Relations

23:04 13.07.15

Тапки для моря продаются за 3 доллара около отеля.

10:35 14.07.15

Уже за 3 доллара? В отзывах по отдыху в мае-июне писали, что 2. Высокий сезон, так его растак ))))

12:47 14.07.15

Тапкиииии....за 2, за 2....торгуйтесь, Господа!!)))))

12:51 14.07.15

Нас развели на доллар)) блин!

19:57 14.07.15

)))))Не могла я тебя сегодня с утра почитать !Я бы наверно не уговаривала бы так своих с Новосибирска лететь в этот отель и там встретиться с нами и компанией отдохнуть!Они ж другой выбрали,а я их в этот переманила...Теперь все тапки в меня(((Шум и камни меня очень напугали,хоть я и смеялась,когда читала:)Сегодня мы его купили-слетаем,прочувствуем),беру с собой беруши и куплю спец обувь наверно...Там не продают случайно?

20:01 14.07.15

Ален,тебя тоже попрошу-посоветуй корпус ,который лучше.Все тут про А1 пишут-верно?От шума говоришь не спрятаться??!мда...Не ожидала я такого...Мечеть-это хорошо конечно,но как плоооохоооо((((((((

20:11 14.07.15

Алёна, здравствуйте! Я Вас тоже помню. Вы только приехали, а мы уже через пару дней уехали. Помните, как искали Артёма на детской площадке? :) У Вас наверно был номер с чётным номером, у нас с нечётным. Единственный шум у нас был от нашей анимации и диско в Сельчукхане, но мы видимо так уставали за день, что спали без задних ног ,и нам это совсем не мешало, засыпали и уже ничего не слышали :). Ещё помню, как Вам с коляской было не комфортно подниматься и спускаться в тоннель. А моему старшему сыну приходилось всегда наклонять голову при проходе по тоннелю, у него рост 190 :). Но нам всё понравилось! Считаем, что отдых удался!

20:46 14.07.15

Татьяна! По камням не запаривайтесь, тапки купите рядом отелем, там есть на любой вкус и размер)) Я советую корпус А1, все верно, подальше от соседней дискотеки и он самый новый. По шуму - заметьте, только я одна про это написала.....остальные тыща отзывов вообще про это не упомянули даже....так что вполне возможно вы и не будете мечтать о супе с петухом и реагировать на все остальные крики-вопли))) Езжайте, все будет отлично!!!)))

20:48 14.07.15

Ага, Юль, помню мальчика Артема)) Поэтому я и написала, что читать только для чувствительных к шуму, а таких как я посмотрю оооочень мало....я, н-р, все тикающие часы выкинула из дома....и когда остаемся спать у друзей-родственников и т.д. снимаю часы, уношу их в ванну и накрываю подушкой))

20:54 14.07.15

на часы у меня тоже такое бывает :) и я тоже чувствительна к шуму, но видимо просто уставали и крепко спали :)

20:58 14.07.15

Татьяна, в А1 Вам надо постараться попасть в номера с 1441, там поменьше шума будет.

15:37 16.07.15

Здравствуйте, подскажите, на момент поездки ребенку уже было 2 года? Рассматриваем этот отель, оператор тоже тез, как бы и у нас такой проблемы не возникло с инфантом( нам год и 11 мес будет на момент поездки

13:36 17.07.15

Лилия, конечно не было еще двух лет))) Поэтому детей до этого возраста так и называют - инфант. Сыну было 1 г и 10 месяцев на момент поездки. Если вы уже купили тур, значит с вас больше ничего не возьмут, если еще не покупали, когда будете покупать - уточняйте, что не получилось так непрофессионально как у нас!!!(((

10:01 18.07.15

аха, спасибо)))