Регистрация: 08.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
08.02.14 - 15.02.14

Прекрасный отель

Отличный отель за свои деньги. Заказывали апартаменты, но получили овербукинг в этом отеле и все это за неделю до вылета. Нас было 5 взрослых, 2 детей от 8 лет и 1 ребенок до 2-х лет. Долго искали чем нам заменить наш заказ, но получилось что доплатив по 50 евро за человека получили 2 шикарнейших номера в этом же отеле. Номера были просторные, 2-х комнатные. Один с 2 сан узлами. Уборка производилась каджый день. Иеется СПА центр, был включен в проживаение. Сауна, хамам. Можно было выбежать на улицу и нырнуть в снег. Так же был большой бассейн с водопадами и гидромассажем. Вообще в отеле все чисто уютно и красиво. Расположение гостиницы позволяло нам в горнолыжке ходить до подъемника пешком, а обратно на лыжах подкатывали почти к гостинице. Из номеов открывался вид на Селларонду с одной стороны, с другой на поселок. Достаточно близко было расположение и к супермаркетам. Питание выбрали Завтрак и Ужин. Вполне достаточно. Утром шведский стол, вечером питание по ресторанному типу. Поехал бы я еще сюда разок - конечно бы поехал.

Евгений оценил сервисы

рассположение питание
минусов нет
Добавлено 08.07.15 10:19 (1 040 символов в тексте)