Регистрация: 24.03.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Свежие впечатления

Отзыв по горячим следам, отдыхали вчетвером с 24.06 по 06.07.

Отель бюджетный, есть гораздо круче, но с учетом нынешних цен-я могу сказать что вполне пристойно.

В номере чисто, убирались каждый день, полотенца крутили. Питание я бы сказал нормальное, однако есть явный косяк-за полчаса до окончания времени практически перестают приносить салаты и прочую сопутку, готовят только основное блюдо, в результате, скажем, в 10 утра есть практически нечего, хотя завтра формально до 10-30, так же в обед и вечером. Аквапарк средненький, допустим в Аквафентези в Кушадасы аквапарк раза в два лучше, но здесь это компенсируется тем, что народу немного, особенно заметно это часам к 12, когда народ разбредается по обедам, и после 16, когда вообще пустынно. Огромный плюс что после закрытия (после 17) с территории аквапарка не выгоняют и можно плавать в бассейнах без ограничений и без народа ). Море-платформа, все как в описании, если хочется простора-до пляжа отелей джустиниано-литоре 10 минут пешком по дороге или 20 минут по крайне живописной тропе по берегу моря и через лес, в лесу развалины древнего города, и вообще весь отель стоит на старом месте, много следов прежней цивилизации. Теннисные ракетки бесплатно на ресепшне под залог, состояние убитое, корт бетонный и тоже полуубитый, но для тонуса вполне можно играть, так же бесплатно пинг-понг, могут дать шахматы и нарды. Интернет по территории отеля есть, но реально работает только в районе ресепшна, в номерах тормозит. Не понравилась организация работы баров, бар на ресепшне работает до 22, потом работает бар у бассейна на улице, в 24 он закрывается, но начинает работать бар на минус 1 этаже..зачем такие сложности непонятно, уж бар у ресепшна по идее должен работать постоянно. Отдельный плюс спа-салону, ходили на курс массажа, цены вполне конкурентые, массажисты работают хорошо, от себя рекомендую темную балийскую девушку (Ласта?), массаж делает силовой, вполне по мужски.

Отдельный разговор про сауну-температура невысокая, не выше 65 градусов, и это еще отягощается нашими соотечественниками, люди-ВЫ ДОСТАЛИ, почему каждый считает своим долгом зайти и вылить ковш воды на каменку, которая и так залита вашими предшественниками, в сауне сырость и холодно, лягушек можно заводить.. ЭТО САУНА, сухая!! для любителей пара рядом парилка с парогенератором, не надо лить ведра воды на слабые ТЭНы.

Крайне рекомендую огненное шоу, ребята с фонарями и факелами делают фееричное профессиональное представление, 5+!.

В целом, с учетом кризиса и бюджетных ограничений-вариант достойный, если нет больших понтов-рекомендую.

Будут вопросы-пишите, отвечу :)

чисто аквапарк красивые виды спа-салон
организация питания странное время работы баров
Добавлено 08.07.15 12:27 (2 620 символов в тексте)

08:42 15.07.15

Здравствуйте! :)) Возник вопрос)) Выезжали ли Вы самостоятельно в Аланию? Или может быть знаете как это можно осуществить )) Хотели побродить по городу и их чудесной набережной!!!!

17:51 21.07.15

выходите на трассу и садитесь почти на любой долмуш, который едет слева) (со стороны антальи). едете около 40 минут. вот и все!) привозят на станцию. от нее рукой подать через торговые ряды до набережной

12:06 22.07.15

Спасибо большое :-))))