Регистрация: 08.07.15
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

Замечательный отель в который хочется вернуться.

Отдыхали в данном отеле с 24 июня по 04 июля. Отель действительно хороший для любителей спокойного отдыха. Ну

по порядку:

1) Размещение: оплатили "делюкс" (это домики ближайшие к морю), но нас заселили в бунгало, причем 1 домик от главного корпуса, где ужасно работает вентиляция от кухни, хотя при заселении в паспорт вложила шоколад "Аленка" и попросила 2 этаж. Когда увидели номер, а он был на 1 этаже- сразу пошли отказываться. Нам сказали, что завтра переселят в 16.00 в другой номер. Переселили, правда не в делюкс, а на другой стороне уже 3 домик от главного корпуса, но на 2 этаже с видом на сад и вход в главный корпус- и это уже радовало. Номера убирают. Если что-то забудут, жалуемся на рецепшене и здесь же все появляется. Читала в отзывах , что уборка не всем нравилась, но мы всегда едем с позитивом и не следим за пылью, так как некогда, то море, то экскурсии, но то, что мои бутылочки в ванной комнате все время переставлялись по своему уборщиком - и это уже тоже радовало.

2) Питание: отличное, голодными не будете никогда. Мясо, рыба, курица, картофель, лапша- все , что мы русские едим у себя дома есть. Перекусы в многочисленных барах: чизбургеры, хотдоги,картофель - фри, помидоры, огурцы, капуста, овощи - гриль, вафли, мороженное. Повара работали отлично! Напитки разные: кола, севенап, миринда. Пиво- наливай сколько хочешь! Хотя читала по отзывам, что пиво -дрянь( мы же- привыкли: выпил бутылку- и уже пьян ), на самом деле пиво нормальное-"непьяное". Алкогольные напитки разносят официанты. Да, правда, что немцам большее внимание, но в основном тем, кто несколько раз приезжает в этот отель. Нам приносили все и всегда. Улыбнитесь, поблагодарите и вас запомнят на весь сезон и будут уже помнить ваши предпочтения.

3) Море: прекрасное, чистое с серенькими рыбками. Муж нырял под пирсом, так там в глубине больших и красивых рыб видел. Великолепная песчаная коса - там море уже глубже. Везде песочек, так что "кораллки" здесь не нужны. Если нужны коралловые рифы возьмите экскурсию любую со снорклингом, там просто красота. Мы видели даже стайку дельфинов. Одним словом, Красное море- несравнимое по красоте больше ни с каким.

4) Контингент отдыхающих: в основном немцы разного возраста среди которых есть и наши соотечественники, уехавшие в Германию, далее- словаки , поляки, бельгийцы и немного нас русских! Причем есть немцы у которых браслеты золотые-и это означает, что отдыхают более 10 раз. Конечно они уже в этом отеле как родные. К нм и отношение особое.

В заключении: отдыхайте с хорошим настроением. Улыбайтесь и немцам и персоналу и увидите, что отношение к вам будет прекрасное. Отель отличный. На следующий год обязательно только сюда. Спасибо за отличный отдых!!!!

чистая территория море питание
заселение не в те номера которые оплатили
Добавлено 08.07.15 12:30 (2 750 символов в тексте)

14:30 08.07.15

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем отеле.
Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас.
Всего Вам самого наилучшего!

10:51 13.07.15

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с бассейнами? Не холодная-ли вода?
Собираемся в отель с ребенком помешанном на бассейне, (в 2014 родители были в октябре в этом отеле -вода в бассейне была очень холодная...охлаждают?)
Спасибо.

16:23 13.07.15

Согласна с отзывом. Были с вами в одно и тоже время, Тоже оплачивали делюкс ,но поселили в бунгало и 10$ вложенных мной в паспорт при заселении ни как не повлияли на расселение. хорошо хоть с балконом дали.

16:46 13.07.15

Здравствуйте,
Подогрев в бассейне работает с ноября по апрель.

09:30 16.07.15

Спасибо, что прокомментировали бассейны))) Т.Е. СПЕЦИАЛЬНО воду в жаркие месяцы НЕ ОХЛАЖДАЮТ?

09:32 16.07.15

Спасибо!

17:27 16.07.15

Есть только система подогрева, системы охлаждения нету.

09:08 19.08.15

Подскажите, на пляже в море есть глубина где можно плавать взрослому,