Регистрация: 14.01.14

июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

3.3

Очень шумное место!

Мегалуф - место тусовок малолетних англичан и австрийцев. Ведут они себя хуже чем у нас в Питере выпускники на Алые Паруса или ВДВшники на день ВДВ. По утру улицы облёваны - ездит машина с полевалкой, но днём шлёпки всё же липнут к асвальту. В отеле всё вроде нормально - к морю ооочень близко - считай пляж при отеле! И еда нормальная (люблю Испанию, но не люблю испанскую кухню, мне судить сложно).Но есть одно но! Двери не тяжёлые - даже 1 см остаётся до пола - в другом месте всё бы ничего, но когда толпы пьяных малолеток орут в корредоре - очень тяжело спать!А если не считать этого - прекрасное место. Много баров-клубов итп. Секрет успеха заключается в том, что рядом есть "посёлок" Пальманова (посёлок это громко сказано - как 2 соседних микрорайона). Мы выбрали Магалуфф, только из-за того, что думали будто Пальманова вообще далеко и мол нам будет скучно, на самом деле строго, если вам не 16-20 и ваш организм уже не может позволить вам пить каждый день без похмелья - берите отель в Пальманове или что-то из отелей сети Sol (были в гостях в этом отеле - просто шикарно!). Ну а если вы уже выбрали этот отель - ничего страшного - возьмите с собой беруши (честно - они не помешают) и наслаждайтесь отдыхом!

Надя оценил сервисы

близость к морю персонал вид из окна шикарный
шум английские малолетки
Добавлено 08.07.15 12:54 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Надя (4)