Регистрация: 18.05.15

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нам понравилось !

Привет всем! Я до этого много где отдыхала уже в Турции, была и в 5* и в 4*, и в 3*. Для своей звездности вполне отличный отель ! Мы довольны всем и полностью) Шикарное море вблизи отеля, через дорогу перейти и вот оно- чистое теплое море(единственный отель с очищенным входом в море от валунов) Питание - все вкусно, да нет разнообразия как бывает, но я в себе привезла пару тройку кг)) ...потому что все настолько вкусно и по-домашнему. Да и дома мы не готовим себе и вермишель и рис сразу и картошку, и несколько видов мяса и думаем , а что бы съесть?!)))) бред ! супы были всегда, на обед, на ужин. Даже варили борщ, причем это был вкусный борщ ! овощи свежие всегда были. Фрукты арбузы дыни яблоки апельсины, пару раз давали абрикосы.не хватало правда сладостей к чаю , их не было ) завтраки тоже сытные ,яичница, блинчики , ну и как обычно варенье несколько видов. хлопья ,молоко , вареные яйца , сосиски,сыры, местная колбаса, овощи, омлет и др. И кстати в этом отеле действительно дают сок из коробок, а не Юпи, хотя есть и он для желающих . Пиво и вино не разбавленное, как в некоторых отелях встречается ! есть кофейный аппарат, в общем,с питанием ок ! Рядом лавки с фруктами , естественно цены дешевле чем у нас в городе .А какие виды , горы и сосны, воздух обалденный,очень красиво. В отеле чисто, уборка в номере каждый день, вода горячая постоянно,в номере все работает.Жили на 4м этаже, нашли группу в контакте и написали заранее Елене, и нас заселили без всяких доплат. Спасибо ей отдельное ! Персонал дружелюбный и улыбчивый . Мы отдохнули и телом и душой от городской суеты. Прогулялись по улочкам Бельдиби, были на диком пляже, съездили сами и в Кемер и в Анталию. Брали велосипеды напрокат. 10$ за сутки и вперед по окрестностям , очень красиво! Для тех, кому нужна анимация , и не умеет отдыхать самостоятельно наверное не сюда. Смотрели пару раз анимацию в соседнем отеле с нашего балкона. Честно скажу.анимация ни о чем , а стоимость на порядок выше чем Endam. Мы рады что не стали сильно заморачиваться с поиском отеля со всеми анимациями территориями , отдохнули супер , прочувствовали местный колорит. Спасибо всем кто трудится в Endam hotel ! не прогадали , что поехали именно в этот отель !

Добавлено 08.07.15 15:41 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)