Регистрация: 18.06.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

запомним надолго!)

Вот и закончился наш чудесный отпуск, набрались сил поделиться впечатлениями! Дорога от аэропорта да, долгая, как и все об этом пишут, но гид Вадим от Анекс тур не давал скучать, рассказывал много интересного о Турции, традициях, нравах и т.д. Скажу сразу, в Турции мы уже в 5й раз, и как многие согласятся, отдых в этой стране всегда соответствует потраченным средствам и с лихвой их оправдывает. По приезду в отель нас моментально поселили в фэмили рум, это был 3й этаж корпуса, лифтом мы не пользовались весь отпуск. В номере 2 спальни, одна с 2м я кроватями, вторая с одной большой, гостиная с балконом, вид на море и в сад. В номере чисто, полотенца и бельё свежие, немного старая мебель, но важно ли это? Ведь в номере мы практически только ночевали. Убирались регулярно, относительно качественно. Стоит отметить ресторан-он двухэтажный, и если не хотите бегать по этажам с тарелками, на ужин стоит приходить на час попозже, тогда проблем не будет. Питание вполне разнообразное, мясом, конечно, не закармливают, но в изобилии рыба, курица, овощи, фрукты. Бассейнов на территории 3-один тёплый и тихий, рядом "лужица" для малышей, и ещё один с горками, там вся анимация и бары. Выход на море через тоннель, буквально 1 минута ходьбы, лежаки и зонтики в нормальном состоянии, мы не сталкивались с тем, чтобы нам их не хватило. Вход в море плиты, как и все побережье Махмутлара, но есть нормальный вход в море, мелкая галька, по возможности, захватите с собой тапочки для плавания.На пляже в первый же день к нам подошла девочка Аня,которая организует поездки в меховой центр, очень позитивный человечек!Хотя мы и не поехали за покупками (не было в планах) мы прекрасно общались с ней все то время, что отдыхали! Спасибо сотрудникам хамама за приветливо отношение, мы посещали спа центр и делали там массаж, все качественно и за разумные деньги. Отдельное слово об анимации-ребята просто молодцы! Мини-клуб развлекает малышей, остальные взрослых)) Скучать не приходилось, и дартс, и волейбол, всевозможные развлекухи днём и ночью. Ездили на дискотеку, понравилось. (Отдельное спасибо Фатиху, Апо и всем всем!) в общем, дорогие путешественники, если не судить строго и помнить, что это 4*, отдых просто замечательный!!!))))

P.s. не понравились отельные гиды Анекс тур Резеда особенно, навязывали экскурсии чуть ли не с угрозами, а когда получили отказ, перестали даже здороваться, вернули ваучеры без печатей. Но позвольте, это же наше право как нам отдыхать!

Развлечения и спорт

анимация питание спа-центр выход к морю
2этажа ресторана плиты на берегу
Добавлено 08.07.15 15:52 (2 470 символов в тексте)

17:37 10.07.15

Какие еще печати? Что за новшества?

09:32 11.07.15

По словам уважаемых гидов, без ваучера с "печатями" от тур оператора, мы даже не могли выйти в город, нас сразу сразу забрала бы полиция)) ну ясно, что бред, просто у Резеды такая манера общения с туристами- запугать и впарить свои экскурсии.

14:14 11.07.15

Печать ставиться на ваучер если едете на экскурсию. Если вы на экскурсии не едете, то ваучер они возвращают без печатей (просто регистрируют у себя). Мы гуляли по поселку и по Алании без ваучера, никто даже не останавливал и полиции вообще нигде не видели.

19:11 11.07.15

безусловно, так и есть, но эти гиды уверяли нас, бывалых, что без ваучера с печатью мы как бомжи будем на улице,в общем, сделали вывод, что встреча с гидами в стране, где ты уже бывал, это час потерянного времени.

20:49 11.07.15

Точно :)

22:00 13.07.15

кстати, хочу сказать, мы вообще проспали встречу с гидами)))и никто нас даже не искал))значит не так они и нужны эти ваучеры)))

15:07 14.07.15

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,какой вход в море?
Заранее спасибо

19:44 15.07.15

Ужасный. Там плиты, очень опасно, когда волны.

21:32 16.07.15

Плиты большую часть занимают, конечно, но есть в 100м от пляжа отеля прекрасный вход галечный, если плескаться у берега, лучше идти туда, а если зайти и сразу плыть, это можно сделать и с пляжа отеля, там между плитами 20метров промежуток, где нормальный вход, главное, выходить в том же месте, чтобы не набить синяков на плитах.

Все отзывы Мария (8)