Регистрация: 08.07.15

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

достойный отдых, адекватная цена

Отдыхала в начале июля 2015. Роскошная большая территория, много роз, сосны, пальмы,кипарисы. Бассейны,фонтаны,водопадики...все ухожено! Жалко только, что после 19 00 в бассейне нельзя купаться.

Море,пляж - совершенно чудесно. Пляж - песок, очень удобен для маленьких и тех,кто плохо плавает. Море теплое,чистое, рыбки плавают. 2 лежака 8€.

Оплачен был номер ЭКО. Предоставили же номер метров 30 в двухэтажном домике (бунгало ) с двумя балконами и видом на бассейн. Халат,тапки,сейф,гели - все прилагалось. Дискотеку в соседнем отеле слышно было, но нас это не напрягало. В нашем отеле вечерами приятная "живая" музыка.

Завтраки и ужины - спасибо шефповару. Все качественно и вкусно. Ужины разнообразные, напитки платно. Фрукты, десерты на любой вкус.

Но если завтрак ранний, в 5 30 или 6 перед экскурсией, предлагали лишь тосты и кексы. Было бы не плохо нарезку и йогурты предлагать.

Весь персонал радушный. Отдельная благодарность представителю Музенидис Марии. Очень компетентна и доброжелательна. Ее рекомендации нам очень помогли. На высоком уровне гиды, мы посетили Метеоры, Афон. Комфортабельные автобусы, хорошие водители.

Отдыхом довольны.

Этот отель предполагает спокойный семейный качественный отдых. Планирую посетить еще.

Отель вполне соответствует 5*. Но если нужна люксовая 5, то это на острова или на Лазурный берег.

прекрасный пляж красивая ухоженная территория хорошее питание
я их не заметила
Добавлено 08.07.15 17:43 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)