Регистрация: 08.07.15
июле 2015
30.06.15 - 06.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

в целом, понравилось))

вот настала и моя очередь поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле magawish village & resort. Много писать не вижу смысла так как основные плюсы и минусы не раз были описаны в предыдущих отзывах. И так, по-порядку:

1. Размещение произошло сразу как только приехали, а приехали мы в семь часов вечера поэтому ждать не пришлось.

2. Вай-фай ловит только на ресепшн и в номерах типа -лотос. 100 Мб дается бесплатно на номер (бунгало) по пресечении лимита доступ в интернет надо покупать.

3. Бунгало в котором мы жили находилось довольно таки далеко от моря. Не раз было сказано, что сами бунгало и мебель в них довольно таки старые, наш номер не стал исключением, но мы- люди без претензий на роскошь, поэтому не считаю это недостатком.

4. Территория отеля огромная, можно гулять и гулять, незря в названии отеля присутствует слово village)))). Зелени больше вокруг тех бунгало, которые находятся близко к ресторану или ресепшен.

5. Пляж огромный. Лежаки, которые находятся в центре, как обычно всегда заняты, там же и самый лучший заход в море, по краям уже и песок не такой чистый и заход в море не такой хороший. Поэтому надо вставать пораньше, чтобы занять лучшие шезлонги.

6. Питание в целом ничего, но мне показалось немного однообразным, хотя всегда всего хватало. Очень понравилась выпечка. В номерах нет воды, хотя есть холодильник, но это не проблема, потому что воду можно брать прямо в ресторане.

7. Что касается экскурсий, мы сначала хотели поехать в Каир, но ввиду последних событий в Египте передумали и решили взять морскую экскурсию в Эль-Гуну на яхте. Для этого, заранее связались с Махмудом Рамзесовым, которого нашли по отзывам на этом сайте. Для связи с нами, он дал нам египетскую симкарту. Нашим гидом во время поездки была русскоговорящая девушка, которая рассказала нам историю Эль-гуны. Также в экскурсию входили посещение аквариума, рыбалка на леску и дайвинг. Поездка мне также запомнилась тем, что мы видели настоящих дельфинов! Это было потрясающе. Всех- и взрослых, и детей заполнил прям-таки щенячий восторг, все кричали и насвистывали, я в том числе))) за это зрелище, отдельное спасибо капитану.

В целом, могу сказать, что поездка мне очень понравилась.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Египетская Венеция Эль-гуна

аквариум в Эль-гуне

Эль-гуна

Ляйсан оценил сервисы

большая территория хороший пляж
нехватка шезлонгов на пляже
Добавлено 08.07.15 18:57 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Ляйсан (1)