Регистрация: 19.10.13
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

До встречи снова

День, как вернулись из отеля и уже скучаю . Сразу скажу, в Египте 16-ый раз, для моей семьи это своего рода дача, но в разных отелях на протяжении уже 7 лет, есть с чем сравнить.

1. Номера: жили в номере 5427 . Не могу сказать, что вау, честно скажу, жила в номерах и подостойнее, НО все работало. Хотелось бы поновее мебель, а вот с вешалками - их достаточно для моего количества вещей . Вид на сад порадовал, тк выходя туда к примеру на перекур не особо переживаешь, какой длины у тебя туника , как например, в номерах у бассейна, где идет постоянный движения

2. Активный Guest Relation, видели их и на пляже, общались с туристами и в номер звонили пару раз , интересовалиль, всем ли мы довольны.

3. Море - отличное! Рыб много, легкий бриз , хотелось бы , чтоб территорию почаще убирали, тк некоторые туристы стаканы и тарелочки от еды ('и с остатками еды) не выкидывают, стаканчики по пляжу летают, еду птицы клюют, мухи слетаются...

4. Санузлы в отеле и на море - претензий не было ровно до того момента, как не случился большой заезд арабского населения (простите , если кого обидела), вот тогда грязь везде и началась. Правда, вот не знаю, к кому претензию предъявлять : к гостям отеля или персоналу

5. Территория - зеленая, красивая. Близость к Соло - дополнительный бонус.

6. Еда - вкусно , спасибо)) наличие пакетированных соков - порадовало. Только вот присмотрись к йогуртам : впервые такие кислые (((

7. Персонал вежливый , старается во всем помочь , если возникли какие -либо вопросы. Но мой фаворит: бармен на пляже Мина ! Вежливый , старательный молодой человек. Быстро и качественно обслуживает с улыбкой на лице. Спасибо ему большое! Отрадно , что качество напитков (алкоголь не употребляю, ничего сказать не могу) не страдает от того, что бар на пляже, хотя других отелях такое встречала. Мина - спасибо) Ежа на пляже - тоже спасибо, вкусно! Правда, хотелось бы еще каких либо фруктов и овощей , кроме фаст фуда

В целом, отель располагает к тому, чтобы вернуться вновь, что мы и сделаем через пару недель )

Heleena оценила сервисы

еда вежливый персонал море близость к сохо
Добавлено 08.07.15 20:47 (2 043 символов в тексте)

14:03 14.07.15

Скажите пожалуйста, много ли русских отдыхает в Сиерре?

Все отзывы Heleena (4)