Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
27.06.15 - 04.07.15

Для не привередливых !

Была первый раз в Турции. Путевку купила от компании Тез тур. Но в аэропорту Анталии встречал Интурист. Отдыхала в Бельдиби с 27 июня по 4 июля 2015 г. Была в Турции первый раз и не думала, что очень понравится! Прилетели в Анталию во время, но наш багаж задержали и поэтому, в отель мы приехали уже в двеннадцатом часу, когда гремела дискотека! Заселилась в номер быстро, но поселили меня на первом этаже. Так как мне важно было только : как помыться и где уснуть. На номер я не обращала внимания. Утром меня разбудил крик петуха, ну вот тебе и живой будильник!!! Хоть и поселили меня на первом этаже, мне было не важно. Не привередлива я!!! Номер : чистый, светлый , просторный, работал кондиционер и телевизор ( даже первый канал был, что не могло не радовать) ! И изредка ловил бесплатный вай-фай, пароль которого мне дали на ресепшене. После решила сходить на свой первый завтрак. Конечно, после поездки в Испанию сравнить было есть с чем. И даже сначала, показалось, что еда была однообразной. Но с каждым разом, посещая столовую я поняла, что еда оказывается очень вкусная!!! Пока я завтракала, ко мне подсел молодой человек по имени Али. Поначалу, мне стало как -то немного не по себе, может чего-то испугалась или не привыкла. Он стал предлагать мне услугу Хамам. Наслышавшись про хамам от друзей, все-таки поддалась уговорам и посетила !!! Сначала встретил приветливый мужчина ( прости, не помню как зовут), вежливо провел меня в сауну, после разогрева меня ждали раскаленные камни , сделали пилинг всего тела ( от головы, до кончиков пальцев), окутали нежной пеной, после ополоснули прохладной водой, окутали в полотенце и дали самый вкусный гранатовый чай!!! После минут расслабления меня ожидал массаж. Такое ощущение, что мне пересчитали все косточки, профессионально массажист нашел все мои болевые точки. Теперь я знаю, что массаж-это здорово. Затем на чистое лицо нанесли глиняную маску. Немного отдохнув и смыв маску, вернулась в номер. Как сама не поняла, в общем, если к вам подсядет во время вашего завтрака (обеда, или ужина) молодой человек по имени Али, не пугайтесь, потом вы станете с ним лучшими друзьями, как и я !!! Он очень хороший, что самое главное у него есть чувство юмора и с ним приятно общаться, всегда придет на помощь!!! Атмосфера в отеле очень домашняя, такое ощущение, что здесь все родные .Персонал отзывчивый, чтобы не случилось, всегда помогут и исполнят любой ваш каприз. И тем более- бесплатно!!! В этот же день у меня состоялась встреча с гидом от компании Интурист. Он поинтересовался, как я заселилась и все ли меня устраивает. А когда узнал, что меня поселили на первый этаж, сразу обратился к администратору и мне тут же поменяла номер. Хотя меня все устраивало. Мой новый номер был на втором этаже и с балкона открывался шикарный вид на горы!!! Спасибо большое гиду Самиру за заботу!!!После я купила две экскурсии.Так как я сама любитель активного образа жизни - купила две путевки: в Стамбул-однодневный тур и на гору Тахталы , Янарташ и "Бессмертный источник". И об этом ни сколько не жалею!Это действительного того стоит и навсегда останется в вашей памяти!!! Что касается моря: до пляжа от отеля идти пешком 5 минут и все время идти нужно прямо, даже никуда не сворачивая!!! Море чистое, теплое. Но пляж галечный, крупные камни. Меня это не пугало, так как брала с собой специальную обувь. Если будут на пляже продавать кукурузу- покупайте, самая вкусная, сладкая и хрустящая и всего за 1 $. В общем, если вы не привередливый турист, как я! Можете смело выбирать этот отель! Ни о чем не пожалеете. Уехав домой после отдыха станете скучать и захотите вернуться туда снова, также как и я ! P.S.: Большое спасибо всему персоналу отеля larissa Park , вы одна семья и знаете свое дело, ваше общее дело-гостеприимство!!!)))

Номер на втором этаже

Номер на первом этаже

Отель Larissa Park

Стамбул

Любимый мишка!Обратите на силуэт горы

С видом на горы

Украшение кровати

плюсы отеля: вежливый персонал уютная атмосфера в отеле вкусная еда.
минусы отеля: в номере мало света вечером.
Добавлено 08.07.15 23:19 (3 783 символов в тексте)

09:44 15.07.15

здравствуйте. подскажите сколько стоит хамам

09:33 17.07.15

здравствуйте подскажите дорога на пляж сколько идти? и есть ли территория вокруг для прогулок?