Регистрация: 09.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

ТИХИЙ, СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ БЕЗ СПЕШКИ

Отдыхали в июне 2015 года, время не жаркое было, погода баловала, приехали успели на завтрак, заселила в номер с выходом на кучу грязных старых матрасов с соседнего отеля, после того как сунула 10 долларов тому, кто заселял нас, дали номер этажом выше (на 3) чуть дальше от этой свалки, где интернет ловил хуже. Так что прежде чем отдать деньги нужно осмотреть отель, может нет в этом смысла. Уборка производилась через день, смена белья по требованию, а так 1 раз в 3 дня. Питание в основном овощное, Старшему сыну и мне подошло, а младшему ребенку нет, из мяса курица, из фруктов - апельсины, арбузы, дыни, но сколько хочешь, выпечка на полдник и реже на ужин, иногда блюда готовились из оставшейся пищи 2-3 дневной давности, мы это просекли и не ели. из алкоголя вино не вкусное, пиво приятное, наливают и высказывают при этом. Поселок спокойный, тихий, одни торговые ряды, цены колеблется, базар работает в понедельник и в четверг, где все дешевле. Экскурсии брали на улице (в 2 раза дешевле) Maxwel toor у дяди Коли. Пляжа своего нет, галька, спец. тапки нужны, в продаже от 4 до 8 долларов. Развлечения только море и бассейн. Я ездила первый раз впечатление плохое, желания съездить снова туда же не появилось.

отель маленький.
от моря 200 метров.
Добавлено 09.07.15 10:02 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)