Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле База отдыха Хрустальная (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
27.06.15 - 05.07.15

3.8

Не нужно предвзятости! База дает ровно столько на сколько вы заплатили!

Здравствуйте! Только вернулись с Хрустальной! Отмечу компанию туроператора БИБЛИО-Глобус и туристическое агентство Дисконт-ТУР МИТИНО! Спасибо! Нет нареканий! Знали куда едим и знаем сколько заплатили! Поездка на четверых (КУПЕ), с трехразовым питанием и трансферами обошлась на 8 ночей / 11 дней (2 ночи переезда) в "огромную сумму" 40 тысяч на четверых ))))) Так что понятно, что сервиса на сто тысяч ждать не приходится! Теперь о самой базе! Номер был у нас двухкомнатный комфорт ( корпус 2 номер 4) , четырехместный, нам его дали, конечно это далеко от цивилизации, но жить можно! На "ресепшн тоже люди работают, туристы ясное дело ожидавшие "делюксов" не довольны, бывают и нападаюс на нах, они и отбиваются как могут! ))) Территория не особо ухоженная, как на советской даче, но приятная! Уборок в номерах нет, так как в базе всего одна горничная семидесяти лет, они ее даже и не вызывают ))) Сами убирались, руки у нас не отвалились ))) Питание комплексное, голодные не были! Кормили можно сказать правильно (ДИЕТ СТОЛ №5) Это полезно! А вот за шашлыками и другими деликатесами ходили на сторону, все достаточно дешево! Море и пляж просто супер, сгладило все шероховатости, ради моря и ездили туда! Гид Александр с юмором! Молодец! Тяжкая ему база досталась, но он пытается как то помогать всем! ))) Экскурсий предлагает много! Резюмируя то что написал, могу сказать слейдующее! На нашем побережье отдыхали в первые, пол мира исколесили от Европы до Австралии, много повидали, но как ни странно, при всех минусах самой базы (в которую нужно вложить немного денег и Библио-Глобусу в том числе), хотим туда еще! Наверное когда нибудь снова поедим! А пока осенью в родную ГРЕЦИЮ! )))) Всем приятного отдыха! Спасибо!

Территория

пляж

Карта отеля

Схема

номер

расположение пляж море питание природа
старый номерной фонд отсутствие сервиса
Добавлено 09.07.15 12:12 (1 768 символов в тексте)

18:14 05.06.16

подскажите, пляж дикий?зонты шезлонги платно, я так поняла .И питание можно подробнее, очень интересует, т.к едем с ребенком.спасибо

Все отзывы Игорь (13)