Регистрация: 17.10.13

сентябре 2014
29.08.14 - 08.09.14

Нейтральное впечатление

В целом нормальный отель с учетом его звездности, для тихого спокойного отдыха, мне кажется он все таки даже больше подходит для пенсионеров, хотя и с ребенком вполне комфортно отдохнули. Самое положительное впечатление оставил пляж,большой чистый, с лежаками никогда не было проблем.

Приехали мы немного раньше времени заселения, нас сразу отправили покушать и потом выдали ключи от номера. А вот тут,пожалуй, самое неприятное впечатление от отеля это приставучий и наглый охранник,который тут же вцепился в наши чемоданы и повез в номер, потом долго стоял нам что то рассказывал(я честно сказать так устала в дороге с ребенком, что не сразу поняла что он хочет)потом сунула ему 5 евро(меньше просто не было)и он наконец скрылся. Я понимаю что это нормальная практика,но в тот момент это было очень некстати. К тому же,если уж претендуют на европейский уровень, то чаевые должны быть делом добровольным, а не принудительным.

Питание оставило нейтральные воспоминания,т.е. да еды было достаточно,но вот такого чтобы wow как то не запомнилось, пресновато что ли... к тому же мы немного отравились колбасой,два дня из отпуска выпали.

Пожалуй еще один момент котрый раздражал-это лифт, один постоянно не работал,а другой порой ждали очень долго.

В номерах уборка достаточно поверхностная,но нас это особо не напрягало,мы не так уж и мусорили,хотя муравьи на 10 этаже каким то образом появились)))

Своей детской площадки у отеля нет, ходили к соседним отелям. Мини клуб есть,но аниматоры на русском знали буквально пару слов,в целом отель ориентирован на немцев.

wi-fi в лобби неплохого качества, каджый день разговаривали по скайпу,у знакомых даже в номере на первом этаже брал.

В общем получилось так что я описала скорее негативные эмоции,но в целом как я уже сказала впечатление нейтральное,т.е. вроде бы все хорошо,но были моменты которые немного раздражали.

Добавлено 09.07.15 13:54 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)