АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 169
Читательский охват: 19787
Фото: 31
Отдыхала Парой в
июле 2015
25.06.15 - 05.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркая Майорка

Отель расположен рядом с маленькой, красивой бухтой в отдаленном месте от цивилизации и единственным шумом является наша анимация! Море красивое бирюзовое и теплое. Так как рядом нет ни каких ресторанов, супермаркетов , то отель работает только по любимой системе все включено. Еда бывает и очень вкусная (паэлья, рыбка каждый день, медовая дыня, круглосуточное мороженое и пр.) и обычная без изысков. Напитки качественные все. Рядом с отелем остановка. Доехать в Пальму (Старый город - красив!) стоит на человека 10 евро в один конец, в Пещеры Дракона (красота нереальная , сказка!!!) стоит 2,45. Все цены и расписание увидите на остановке. Машина на прокат стоит около 40 евро, есть куда на ней съездить и что посмотреть . Дома только наметьте себе маршрут и скачайте карты, очень удобно. Бензин дорогой, в пересчете на рубли 80 руб/литр.

Служба размещения гостей предоставила номер на тихую строну (противоположный от бассейна) , за что огромное СПАСИБО! Номер маленький и нет кондея, в жару +35 и выше , только потолочный вентилятор, это реально проблема. Кондей только в столовой и у ресепшена , где бесплатный вай фай. Пароль от вай фай увидите на столбах там же. Есть маленький магазинчик с необходимыми принадлежностями для отдыха. Пульт от телевизора получите под депозит в 10 евро на ресепшене. Холодильник, фен в номере отсутствует. Так же берите из дома банные принадлежности.

За отдых на 10 ночей, вкл. питание, перелет, трансфер , проживание заплатили 37 000 за человека, самое бюджетное было предложение на момент покупки. Обстановка в отеле очень добрая, домашняя , релакс полный конечно.

За покупками можете прогуляться вечером от пляжа по набережной до торговых рядом, минут 30- 40.

Есть еще один пляж, с более широкой полосой, возит бесплатный автобусик на 9 мест, каждый час. Лежаки и пр. само собой все платное.

В этот отель продает туры только Пегас. Если вы летите именно от него , независимо от места отдыха , то будьте готовы , что в самолете из питания ими для вас будет заказан только бутерброд и вода!)) Вот такой экономный туроператор Пегас!

Испания прекрасна как всегда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта

Плюсы отеля
большой выбор блюд красивая бухта
Минусы отеля
отсутствие кондиционера
Добавлено 09.07.15 14:34 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:45 28.01.16

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про систему все включено. Расписание питания, есть ли сухое вино (в бутылках)? Спасибо!

10:11 11.02.16

Да,расскажите подробнее про систему всё включено. Спасибо!

11:57 04.06.16

Все включено это все включено как в любой стране по данной системе питания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация