АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2904
Фото: 0

Бронзовый статус

1 657
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле с мамой в конце декабря 2013 года. При заселении дали номер на первом этаже - пошли громко возмущаться, и переселили нас на 4 этаж с видом на футбольное поле))) Номер большой, чистый, солнечный, есть холодильник с содержимым (питьевая вода, газировка) - расчет при выселении. Телевизор работал исправно, кондиционером не пользовались, вполне хватало вентилятора. Для уборки оставляли ключ на ресепшн. Сейф арендовали на ресепшн. Завтраки очень интересные, своеобразные, каждый день что-то новое, ешь и думаешь - что это такое, из чего приготовлено?)) Русских в отеле было не очень много, пар с детьми практически не было.

На пляж ходили и в Багу, и в Кандолим, ездили на тук-туке в джус центр. Сами на автобусе съездили в Панаджи, объехали-осмотрели все достопримечательности. На такси ездили на водопад и плантацию специй, пакетных туров у туроператора не брали вообще.

Обедали-ужинали в разных местах, отравлений не было. Попали в отеле на празднование Рождества - очень вкусный ужин, веселая программа, забавный Санта-Клаус))

Персонал очень дружелюбный, вежливый, подскажут куда сходить, что посмотреть.

Планируем еще раз съездить в Гоа в 2015, если попадем в этот отель - с большим удовольствие вернусь туда, оставил самые приятные воспоминания! Однозначно рекомендую!

Добавлено 09.07.15 15:13 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elvira Makhmutova (3)