Регистрация: 09.07.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Запоздалый отзыв((Лучше поздно,чем не когда))

Отдыхали в октябре 2014 г. была первый раз так,что сравнить не с чем( В целом мне понравилось

Прилетели вечером уже ближе к вечерней анимации,заселили быстро.

НОМЕР сразу дали хороший,как многие за $ не меняли чистенько,вид из окна хороший,кровати удобные,ТВ плазма была.

ПЕРСОНАЛ милый не хамит,все готовы помочь,если будут вопросы и проблемы,но у нас этого не возникало.

АНИМАЦИЯ хорошая с утра на пляже зарядка,танец живота,волейбол в обед у главного бассейна акваэробика,вечером зумба(естественно всё пожеланию,хотите ходите,хотите нет,дело каждого,но по мне лучше ходить иначе всё включено скажется на Вашей фигуре ) так же детская анимация присутствует,во общем ребятки молодцы Катя,Рома,Катя,Кристина,Фахти и все те кого забыла как зовут(( не давали скучать

ПЛЯЖ в 100 метрах от номеров вот это огромный был для меня плюс и минус мелкое море и сёрферы которые ловят волны,прям где плавают люди это не безопасно,для них нет огороженной территории и им плевать,что ты плаваешь,они считают себя хозяевами моря,удавалась лишь поплавать либо раненько утром,пока они спят,либо когда нет ветра и волн.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ каждый день и программа,но программа повторялась каждую неделю(((надо расширять программу)Сначало минидиско а потом шоу для взрослых фаершоу,шоу с кобрами,мистер отеля,миссис отеля,нотер дам де пари,через день все желающие могли поехать в местные клубы,они тоже разные.

ЕДА однообразная,но голодной не оставались,всегда можно было выбрать.

Приехала ли я туда ещё раз!?!?!?!?Да,там комфортно и хорошо,как дома)

приветливый персонал море в шаговой доступности вкусная еда в столовой на пляже круглосуточный алкоголь безудержное веселье анимация
мелкое море серферы
Добавлено 09.07.15 15:21 (1 533 символов в тексте)

15:21 09.09.15

Добрый день уважаемая Валерия,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Валерия (9)