Регистрация: 29.06.13
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

Симпатичный отельчик

В данном отеле мы останавливались в экскурсионном туре по Италии, провели в нем 3 ночи. Могу сказать, что отель мне понравился, очень уютный. Вообще, по своему опыту поняла и советую теперь всем друзьям, что в Италии нужно останавливаться в отелях не меньше 4*. Половина нашей группы останавливались в отеле 3* и были очень недовольны и питанием, и размещением. Номера конечно маленькие, но все чисто, красиво и уютно. 2-я пляжная линия. Завтраки европейские - яица, сыр, колбаса, хлеб, йогурты, мюсли и хлопья с молоком, чай, кофе, соки. Друзья, которые по моему совету ездили туда на пляжный отдых, брали полупансион и очень хвалили шикарные ужины. Но я считаю, что в Италии это лишнее. Там такие потрясающие рестораны, удивительная кухня, что одно удовольствие сходить в какую-нибудь траторию и усладить свой желудок. Тем более, что рядом с отелем есть замечательный ресторан Черная кошка, где все очень вкусно и замечательный персонал. В общем, могу порекомендовать этот отель для хорошего отдыха.

Добавлено 09.07.15 15:30 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)