Регистрация: 06.04.13
июне 2015
20.06.15 - 08.07.15

Отличный семейный отдых!

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми- 3,8 года и 3 месяца.

Общее впечатление: прекрасный отель, с большой, красивой территорией. Территория всегда и везде чистая. Ничего нигде не валяется. Даже ранним утром после вечерней тусовки. По отелю приятно гулять. Сервис не навязчивый. Может это и хорошо. То есть даже торговцы в отельных магазинах не очень хотят что то продать и потому не сильно стараются. Нам это даже нравилось)

Номер. У нас был river side room с двумя (террасами) одна с видом на реку, другая- на детскую площадку и на детский амфитеатр. Сначала такое соседство испугало. Но потом мы поняли фишку. Ребенок смотрел вечернее шоу прямо с террасы номера из джакузи)))) младший в это время прекрасно посапывал в своей кроватке, несмотря на громкую музыку. Шоу заканчивается в 21:30 и потом сну абсолютно ничего не мешает, так как вся взрослая тусовка далеко от этих номеров.

В целом номер очень хороший, большой. С мебелью все в порядке, все новое. Уборка в номере вполне приличная. Никаких нареканий у нас не было. Попросили, что бы у гас убирали с утра и до 12, тк потом мы приходили на дневной сон. Наша просьба была выполнена на следующий же день. За номер и его уборку- 5!

Территория. Большая, зеленая, но маловато цветов. Просто травка)))). Все расположено очень удобно. Спа оч классный с парными разными и хорошей тренажекой. Жаль, смогла туда попасть всего два раза из-за грудного ребенка. В магазине на территории можно купить все необходимое (зубные щетки), подгузники, крема итп, но за нереальную стоимость)))) имейте ввиду. Аквапарк классный! Один раз удалось покататься на горках. Отдельные маленькие горки для детей. Ребенку очень нравилось! За территорию- 5.

Питание. Ну ничего необычного Не увидела. Все, как и в других пятерках, в которых мы были. Несколько видов мяса и рыбы, куча гарниров, овощи, фрукты, десерты. На завтрак яйца в любом виде, каши (не самые плохие надо сказать), блинчики, итп. На обед два вида супа всегда. Голодными не были.

Насчет ужина. В ресторане есть азиатский уголок. Там готовили лапшу (чаще гречневую) с овощами, мясо, рыбку в кисло-сладком соусе. Вот сюда советую зайти обязательно!!!! Просто супер вкусно! В результате ужинали мы почти всегда этой лапшой). Питание- 5.

Еще советую посетить рестораны a la carte, особенно итальянский и рыбный! Мы были там по два раза даже.

Пляж. До пляжа плыть Реально минуты три на катере. И минут 7 на кораблике. Абсолютно не напрягает дорога. Даже с грудным ребенком проблем не было никаких. Коляску затаскивать помогали, радостно махали в след. Ребенок в восторге. И мы тоже. Ждали максимум минут 7 поездку. Даже раз 5 вапще одни ехали на пляж. Индивидуальный трансфер, так сказать)

Пляж очень хороший, тоже очень чистый. Работники за ним усиленно следят. Мусор постоянно убирают из урн. Лежаки ровняют, от песка их очищают. То есть кто то ушел с пляжа- тут же подлетает человек, ставит все на свои места, убирает мусор- все, место готово. Супер! Газебо мы не арендовали. Очень уж дорого. Нам и на обычном пляже было очень комфортно) Бар на пляже хороший. Вечером мы в снек- все брали фрукты и ели их на пляже. Очень удобно. И вкусно) Кстати, на пляже хорошая детская площадка. Наш ребенок играл там периодически, и пока младший спал у нас было время даже поваляться вдвоем с мужем в свое удовольствие)Пляж- безоговорочно 5!

Сервис. Тут есть минусы. В целом первоснал в отеле не очень отзывчивый и не улыбчивый, что очень удивило. Обычно в отелях такого уровня с тобой все здороваются, улыбаться, в радостью помогают итп. Может у них политика такая. Не знаю. В общем ресторане абсолютно не приветливые официанты и нерасторопные. Никто не подойдет и не спросит, что налить. Если позвать то подойдут, но без особого энтузиазма. Очень было не удобно с двумя детьми наливать самой себе чай или звать официанта на помощь. Чаевые не помогают) отличные официанты в ресторанах a la carte.

Минибар очень странно пополняли не регулярно. А самое бесячее было, когда они приходили в номер во время дневного сна детей, при нажатой кнопке "do not disturb". Но после обращения на guest relations по этому поводу во второй раз- проблема была решена. Вапще мы постоянно что-то просили на guest relation;)))) Надо сказать, что девочки старались помочь в любой ситуации. И все наши вопросы не были оставлены без внимания.

Детский клуб. Ну тут все выше всяких похвал! Оооочень большой. Целый городок. Отличные площадки и на улице и крытые. Ребята детские аниматоры просто супер!!! Им большой респект за такую нелегкую работу. Хорошие вечернее шоу. Не все, но были прям отличные! Твердая 5+!

Анимация.

Про взрослую анимацию ничего не могу сказать. Разве что только то, что опять де аниматоры не самые доброжелательные))) только на пляже был веселый Ридван вроде бы, вот его запомнили тк каждый день здоровался, звал играть итп. Больше никто ни разу не улыбнулся, хотя мы прям очень доброжелательно были настроены))) да еще и двумя детьми))) ну грех же улыбнуться. Спать мы ложились в 22:00 поэтому про вечерние шоу не могу ничего сказать. Но вроде весело было.

WiFi. Пишу про интернет, тк нам был он очень важен. Мужу надо было контролировать рабочий процесс. Дак вот интернет по территории оооочень тугой, сигнал то есть, то нет, а в номере был более менее только в туалете. На пляже он в принципе отсутствует.

В общем, отель понравился. Небольшие недочеты нам отдых совсем не испортили. Будем советовать. Сами не поедем больше только потому, что любим ездить в Разные отели)))

Почему то не могу загрузить все фото, которые хотела бы(((

P.s. Отдельное "фи" туроператоры Sunmar. не могли найти информацию по вылету. Искали ее два дня (гида). И только в день вылета вывесили бумагу с информацией о рейсе. Но к этому времени мы, конечно, уже замучали guest relation и они нам все подсказали. За что им отдельное спасибоооо!

пляж номера
сервис интернет
Добавлено 09.07.15 17:45 (5 877 символов в тексте)

22:31 09.07.15

с интернетом беда в этом году просто, канал урезали очень сильно админы.

12:01 14.07.15

благодарю за супер профессиональный отзыв, всегда приятно читать мнение умных и опытных туристов. Мы жили в номере с террасой и своим выходом к бассейну, интернет летал. Супруг также крайне в нем нуждался. Со всем согласна, была в отеле 4 раз и пока не знаю, на какой бы хотела заменить ( я турагент и пробовала ВСЕ))). МАХХ очень дорог и огромен, Риксосы умирают медленно, но верно, в ELA и Сусесси были, Адам и Ева по этому году стал гораздо хуже, так что думаю особой альтернативы Титанику на Анталийском побережье для меня пока нет. Приму хороший совет, так как тоже с маленьким ребенком трех лет. Спасибо

12:01 14.07.15

Дмитрий, а по мне инет в этом году в разы лучше, чем в прошлые два года

20:19 14.07.15

Интернет где-то летал (видимо в номерах у бассейна как раз), а где то ну тянули его как могли))))
И вам спасибо! В след году думала в маххх скататься. Посмотрим как по цене там будет. Да и до след лета уже все передумаю на сто раз;)

08:52 15.07.15

МАХХ конечно супер как хорош, но два недостатка уж очень большой и очень дорогой)))

16:38 15.07.15

вот в 3 корпусе на 5 этаже интернет был просто мертвый, это просто ужас какой то. летал он только в лобби. в ресторане плохо, около сцены плохо, пропадал временами совсем, потом оживал

17:22 15.07.15

Ну и ладно) не в интернете счастье! Отель хороший- и это главное)

17:23 15.07.15

Ну и ладно) не в интернете счастье! Отель хороший- и это главное)

10:46 20.07.15

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, а также написали теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Надеемся, что Вы снова выберите нас, а мы в свою очередь, постараемся сделать Ваш отпуск незабываемым!

С уважением,
Валентина Котай
Guest Relation Web Agent
Titanic Deluxe Belek

Все отзывы Murisakisa (7)