Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

отдых удался!

Отдыхала в отеле с 25.06 по 05.07.2015 г.в одиночку.Приезжаю в этот отель уже 3 раз! и неразу не пожалела!Хочу поблагодарить администрацию и весь обслуживающий персонал за прекрасную работу.внимание и обслуживание!Размещение за 10 минут,все мои пожелания по заселению были учтены,спасибо!По моей просьбе тут же принесли халат.тапочки и чайный набор.Через несколько дней сломалась разетка в номере я позвонила на рецепшен в 7.30 утра и через 5 минут мне тут же пришли и сделали ее!Пляж шикарный,чистый,риф красивый! Очень удобный деревянный пантон.В ресторане еда на любой вкус!Каждый день рыба,мясо,курица,вечером всегда 2-3 вида гриль!Фруктов очень много:яблоки,персики,дыня,арбуз апельсины,обслуживание в ресторане отличное,сразу подходят к тебе официанты спрашивают что будете пить?через минуту приносят напитки.Ехала за спокойным отдыхом в прекрасной обстановке,что и получила,полный релакс!Спасибо Вам за доставленный отдых,обязательно вернусь в Ваш отель.С уважением,Татьяна.

Добавлено 09.07.15 20:46 (982 символов в тексте)

02:17 20.07.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

От имени всего персонала мы благодарим Вас за Вашу преданность Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA и счатливы, что Вы в очередной раз решили вернуться и провести с нами несколько драгоценных дней отдыха. И, конечно, мы очень признательны за Ваш ценный отзыв, высокую оценку сервиса и рекомендацию нашего отеля.
Мы искренне рады, что сумели оправдать Ваши ожидания от отдыха, и Вы остались довольны временем проведённым с нами.
Для нас, как всегда, было удовольствием обслуживать вас, и мы с нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения в Sheraton Sharm - Ваш второй дом на берегу Красного моря.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (3)