Регистрация: 17.06.14
июле 2015
27.06.15 - 06.07.15

Достойный отдых с детьми

Отдыхали в Лонисере второй раз. Первый раз были в прошлом году, уезжали тогда с мечтой вернуться снова, поэтому в этом году выбор отеля не стоял, покупали путевки сразу в Лонисеру.

Заселение: прибыли в отель около 10 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Покушав, и достав заранее приготовленную сумку с купальными принадлежностями мы отправились на пляж. Море манило и мы сразу пошли купаться. Водичка была теплая, и мы, и дети с удовольствием поплавали. вернувшись на ресепшн мы получили ключи от номера, и поехали на машине заселяться в новый корпус. Корпус конечно шикарный, холл с фонтаном и лифты очень красивые. К слову сказать лифты периодически тормозили и отказывались работать. Были также скачки электричества, но нас это не напрягало. Номер стандарт намного больше чем в корпусе С, в котором мы проживали в прошлом году. Номер понравился, но есть некоторые моменты, про которые хотелось бы написать: очень скользкий пол в душевой (у меня ребенок пару раз подскользнулся и упал, слава богу без последствий), слабый фен (у дочери волосы невозможно было просушить).

Уборка номера и замена полотенец была через день. В прошлом году убирали каждый день. Горничные совершенно не понимают ни русский, ни английский. Приходилось с ними изъясняться буквально на пальцах.

Питание: еды много и она разнообразная. Дети ели мясо, очень порадовали шашлычки из индейки, на гарниры макароны, картошку, лепешки, лаваш, на завтраки часто пекли омлеты с сыром и помидорами. Мне очень нравились овощные рагу, айран, фрукты. Не радовали: огромные очереди за арбузами и мороженым. Под конец отдыха очереди стали меньше, наверное много людей съехали из отеля.

Отравления: очень много детей и даже взрослых болело ротавирусной инфекцией. Мы в бассейнах не купались, но в предпоследний день нашего отдыха у младшего ребенка заболел живот и его несколько раз вырвало. Я не знаю, что это было, но все быстро прекратилось после приема пепидола и энтерофурила, на следующий день мы уже купались и на живот ребенок не жаловался. Я думаю, что не углядела и он что-то съел грязными руками, хотя всегда обрабатывали руки деттолом. Мы с мужем и старшая дочь ничем не болели. Кстати, в прошлом году абсолютно никаких проблем с животами не было.

Анимация: в прошлом году нам понравилось больше, чем в этом. Но детское мини-диско посещали, порадовали песенки для русских "Барбарики" и "Фиксики", детки всегда подпевали в микрофон )). Мы со старшей дочкой также ходили на аквааэробику в море.

Отдельно хочу написать про зоопарк: лучше бы его совсем убрали, чем оставили в такой форме. Животных жалко. Тесно им там очень ((

Море и пляж: очень много людей, пляж не справляется! только потому, что мы просыпались всегда рано (из-за разницы во времени), наш папа всегда ходил купаться до завтрака, нам удавалось занять пару лежаков. Иначе приходилось бы как некоторым, бросать полотенце на песок! Руководству отеля надо что-то с этим делать! Как-то расширять территорию пляжа, если есть возможность.

Уезжали из отеля с небольшой грустью и надеждой снова вернуться в любимую Лонисеру в следующем году.

большая территория песчаный пляж хорошее питание
очень большое количество отдыхающих очереди тесно на пляже
Добавлено 09.07.15 21:09 (3 112 символов в тексте)

12:55 12.07.15

Здравствуйте,Юлия! Спасибо Вам за Ваш отзыв и хорошие оценки! Все Ваши замечания мы уже передали в Менеджмент отеля.Нам жаль,что Ваш ребенок переболел,находясь здесь.Желаем ему полнейшего выздоровления!
Будем рады,если Вы приедете снова! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Yulia S (2)