Регистрация: 09.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Каждый для себя сам выбирает отель

Всем добрый вечер! Хочу рассказать немного об этом отеле.

Отдыхала в отеле с 23.07-07.07.15г. Сам по себе отель очень неплохой для тройки. 3 бассейна. Большая зелёная территория, не у каждой 4* есть такая.

Заселение как по стандарту в 14.00. Сразу скажу,что я не понимаю людей которые возмущаются когда приезжают в 6 утра и хотят чтобы их заселили. Приехала я в 7 утра. На рейцепшене познакомилась с заезжающими с которыми и провела весь отпуск (ехала я одна).

Пока позавтракали, потом сходили в хамам. Особо уговаривать меня не надо было, потому что лично для меня это обычная процедура. Пока нас там массажировали и пришло время заселения.

Номер. Номер дали мне в "А" корпусе. Номер не новый (для меня это не важно в принципе), но чистенький. Убирали в номере каждый день.

Море. Море очень близко, меньше 100 м. Чистое, прозрачное. Иногда правда после волн приносило какой-то мелкий мусор, но мы сами знаем откуда он взялся. Я до этого отдыхала в Алании, там море не было таким чистым. Тут и у берега и на глубине видно камешки на дне. Есть один недостаток-не хватает лежаков. Но и это для меня не было проблемой, так как я очень люблю полежать у самого моря, чтобы оно омывало ноги. Так же есть по левую руку "дикий пляж", прямо у скал. Там и заход хороший в море и народу меньше. Лежаков соответственно там нет.

Питание. Питание как и во всех тройках. В этом очень даже не плохое. Думаю на 4+. Мясо только курица и то не каждый день. Но я и дома мясо практически не ем. Я думаю девушкам и женщинам не особо зацикленным на мясе тут тоже очень понравиться питание. Мужчинам сложнее и маленьким деткам я думаю тоже. Хотя...кто знает.

Анимация. Анимация достаточно хорошая. Аниматор один- Ибрагим. Спасибо ему за весело проведённое время. Он молодец! Для детишек однообразная, так как я думаю чтобы они запоминали и могли танцевать. Для взрослых- неделька. При отеле есть дискотека после взрослой анимации до 24.00 примерно.

Сам поселок-скучный-одна улица. Никаких достопримечательностей.

И ещё...Пегас меня разочаровал в этот раз. Камиль-наш отельный гид...не очень приятный человек. Говорить на собрании то,что он там говорил я думаю не стоит. Все взрослые люди, а он там чуть ли не запугивал со своими экскурсиями с улицы. Чуть ли не следил кто там и что... Брали обзорную по Анталии, так он даже не сказал что там до обеда одни магазины, а потом по самой жаре достопримечательности. Мне это очень не понравилось. Мог бы предупредить, я бы не поехала.

Напоследок хочу сказать - этот отель замечательный, но для молодежи скучноватый. Семейный отдых или бабушкам с внуками ехать можно. Это мой взгляд. Персонал добрый и отзывчивый. Привет всем огромнейший: Омару, Bi-lo, Мустафе и всем-всем-всем!

Но как я и сказала ранее, я сама его выбрала. Всем спасибо! Рекомендую непривередливым этот отель. И не забывайте-приезжая в 3* не ждите там 5*!!! Всем хорошего отдыха! Пока-пока!!!

огромная зелёная территория милый персонал
скучновато мне было
Добавлено 09.07.15 21:50 (2 921 символов в тексте)

18:13 23.07.15

Наш заезд тоже ничего не купил у гида, но как то не поругались мы с ним, при встрече улыбался. Забирали вайчер, сказали, папа денег на экскурсии не дал, а на яхту- морская болезнь))) Поулыбался. Вообще, у гидов план по продажам, им надо продать...
С обзорными всегда так, будете знать в другой поездке, что предстоит.

18:29 26.07.15

эммммммм 3 бассейна не нашла, может где то плохо искала?

20:39 01.09.15

ну два у основных корпусов, а один за корпусом где хамам. через дорогу.но я там один раз была и то только посмотреть)

14:11 02.09.15

Да, Камиль. Ни разу не попала на его ругань с другими...

Все отзывы Svetlana (3)