Регистрация: 10.02.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.3

На крайний случай, если нет денег

По просьбе друзей решил съездить по Фортуне 5 в Хургаду. Вылет из Домодедово Метроджетом прошёл без проблем. В Хургаде встретили представители компании Brisco, автобус был маленький но с кондиционером ехали минут 40 заехали по пути в клуб Azur, в отель нас ехало три человека, две тетушки из Подольска и я. В отель приехали в 13.00 нам дали анкеты, инструкцию по размещению в отеле и отправили на обед. Обед оказался ужас, за курицу гриль дрались, суп грибной мука заверенная водой и кусочки грибов, выпечки было много, из фруктов финики и неспелая дыня, салфеток бумажных нет, кофемашин не в одном из ресторанов нет, даже в а-ля-карт ресторанах и платных ресторанах, ресторане для ультра все включено, - единственная кофемашина в лобби баре. Дополнительно купил ультра все включено за 48 евро, оплатил картой Виза, получилось 3300 рублей. В номер должны были принести фруктовую тарелку принесли 3 гнилых банана 3 гнилых яблока, и одну маленькую храму. Бар заполнили только на следующий день. Бедный гид Бриско на следующий день разруливал все мои претензии. Правда с этого дня кормить стали лучше. Посетил а-ля карт рестораны я разочаровался в отеле, хотя о нем были хорошие отзывы, периодически в номере включается выключается свет сам по себе, два дня по приезду не было горячей воды в номере. Море в этот период ужасно то оно есть то его нет. Бесплатный WiFi оставляет желать лучшего, его надо ловить, ночью 25 января отключили свет на 2 часа. Воду приносят только по приезду дальше воду набираешь в куллере если снять защитный чехол у Вас будет шок. Вечерние шоу обычные для отеля. Ресторан для ультра работает только с 18.30, в других отелях с 10 и до 2.00. Кормят неплохо, никто не отравился, бармен приветливый. Шампуня и геля для душа в номерах нет. Только жидкое мыло в контейнерах. Моё мнение отель больше 4 звёзд не достоин. РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЙ ТУР, БОЛЬШЕ 7 ДНЕЙ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ НЕЧЕГО.

Да ещё посетил соседний Fun city, в нем только хороший аквапарк и модная территория. А основной ресторан и аля-карт обычные раз сходите и все поймете.

{удалено модератором}

Andrey оценил сервисы

Добавлено 10.07.15 03:36 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Lavnik (3)