Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Хороший отель, к сожалению, без моря( Мы отдыхали две мамы...

Хороший отель, к сожалению, без моря(

Мы отдыхали две мамы с детьми-подростками с 28.06.15-07.07.15, ТО Анекс, перелет прошел нормально, заселение быстрое, за 10 долларов с семьи. Номера меняли по причине того, что сначала заселили в номера для людей с ограниченными возможностями,с очень неудобным умывальником и душем для людей с полным физическим здоровьем. Вода в душе просто стояла на полу, слив никакой, умывальник низкий, все также в воде, для мыльных принадлежностей ничего не предусмотрено, т.е. оочень неловко. Зато сам номер отличный, но мы попросили переселения и нас переселили в другие номера. Они были похуже, но для жизни есть всё. Первый этаж нас не напугал, хотя комары донимали. Взятый фумитокс спасал.

Первое разачарование и самое сильное- это море! Ходить по щиколотку в воде мы не планировали, плавать можно только с пирса, который не совсем безопасный, вернее пирс отличный, а вот море бурное и с сильным течением. Только очень натренированные люди могут не бояться и плавать без опасений. К моему ужасу на пирсе произошел несчастный случай, утонул турист, и никто из спасателей и врача отеля не смогли ему помочь. Пытались проводить реанимационные действия русские туристы и "качали" пострадавшего довольно долго, до прихода врача. Но врач ничего не смог сделать, да и делать реанимацию было просто нечем. К сожалению, человек погиб( Сразу на пирс ходить перехотелось!

Лагуна рядом с пирсом в период прилива могла утолить жажду к купанию, но там столько людей!!!! Мы там и лежали в основном, только в последние 2 дня нам повезло, был прилив, и мы поплавали в море! Места у лагуны занимать лучше рано утром, иначе, вы не найдете там места. Для деток место неплохое)

Полежать на лежаке у бассейна тоже проблема, все занято накануне. Для такой огромной территории бассейнов хотелось бы больше)

Питание отличное, спасибо поварам, напитки нормальные, а вот спиртное увы...Фрукты в Си лайф резаные, но вот в Гардене всегда только целиком и выбор больше.

Уборка номера хорошая, мы каждый день не просили убираться, белье менялось по нашей просьбе.

Анимация молодцы! Спасибо им!

А вот отельный гид от Анекса (Ахмед кажется) просто ужас! Никакой информации кроме экскурсионной, не про аквапарк, не про валюту и пр. Хорошо, мы не первый и не второй раз в Египте,но инфу про отель хотелось бы узнать.Доходили до всего сами.

Ресепшен отвечал и быстро реагировал на все просьбы.

Расположение отеля на отшибе, поэтому выйти некуда, только такси у Си- клаба или на дороге за отелем.

В целом, отдых был не плохим, но вот купания в море не хватило и остался осадок. Подростки находили развлечения с анимацией, ездили на ночную дискотеку в пустыню, сидели в инете на Си- клабе, там инет получше)

Отель могу рекомендовать из-за хорошего питания и неплохого сервиса.

Если будут вопросы, отвечу)

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.07.15 10:29 (2 867 символов в тексте)

20:34 14.07.15

Уважаемая Наталья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*

15:33 23.07.15

Мухамед просто ужасный гид, я не первый раз в Египте, но таких некомпетентных гидов еще не встречал, я не пойму куда смотрит администрация Анекс тур! Таким людям не место в туризме, метлу в руки пускай метет территорию

10:13 24.07.15

Согласна на все100!!!!!