Регистрация: 09.07.15
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июне 2010
05.06.10 - 15.06.10

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар! Не думала, что бывают такие отели.

Отдыхали с друзьями в июне 2010, ранее писала отзыв, но его не разместили, видимо из-за фото гусениц в нашем душе)). Это конечно нечто, навсегда у нас в компании словосочетание "клаб энджой бич" будет вызывать нервный смех и содрагание... Как ни печально, все негативные отзывы, правда.

Жили в бунгало у бассейна, первом слева, друзья рядом. Номера сырые, грязные, уборки никакой, полотенец нет. В нашем душе поселилась огромная гусеница. Свет выключать в номере страшно, кажется полезут кучи живности из многочисленных дыр.

Питание. Никакое. Огурцы, помидоры, порезанные в нескольких вариантах, кабачки, баклажаны. Осторожнее с фруктами - в грейпфрутах иногда ползают черви.

Выпивка. Было пиво, вроде бы его пили, ну и свое с дютика.

Пляж. Лестница, валуны, есть что-то типа понтона, с него можно заходить в море и загорать на нем.

Никому не советую ездить в этот отель ни за какие деньги. Странно, как он до сих пор еще существует. Мы до сих пор стараемся вычеркнуть воспоминания о нем. Спасались экскурсиями, 2-хдннвная в Памуккале - это нечто!

Несмотря ни на что, от самой Турции впечатления остались как всегда хорошие, даже у тех, кто был впервые. Но в этот отель ни ногой!

1 линия
ужасное состояние всего отеля ужасные номера всюду грязь неприятный и неопрятный персонал никакое питание грязный маленький пляж с валунами никакой сервис
Добавлено 10.07.15 11:51 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)