АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12131
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший качественный отдых

Начну с того, что отель очень удобно расположен - в самом узком месте полуострова Кассандра (первый пальчик). От города Салоники один из ближайших отелей. Из нашего номера (101) был прекрасный вид на море, который мы не заказывали - пляж отеля был с западной стороны, а из нашего окна просматривалось восточное побережье. А вечером с балкона смотрели ежедневное шоу цветомузыкальных фонтанов. Его приходят посмотреть отдыхающие соседних отелей, а проезжающие мимо машины останавливаются и смотрят шоу с включенной аварийкой. Отель новый и предназначен именно для нас, русскоязычных. Весь персонал, включая уборщиц, официанток и водителей электрокаров, прекрасно говорит по русски. Российские телеканалы идут первыми в списке, причем все основные. Потом уже немецкие, итальянские, греческие и пр. Номера убирают ежедневно, а вечером приходят еще раз поменять полотенца и приносят маленькие шоколадки (мелочь, а приятно). Кофе-машина Нескафе тоже весьма кстати, в день дают три капсулы (одна без кофеина). Халаты удобные, а главное - нормальных размеров. Ванна с гидромассажем. Предусмотрено практически все. Не смогли разобраться с системой Smart Home, в каком месте она выключается одним нажатием кнопки, осталось непонятно. Пробовали найти, как выключаются настольные лампы. Помогла уборщица - просто выдернула штепсель из розетки, и все дела. К номеру претензий не было никаких. Бесплатный wi-fi работал исправно и быстро, правда, номер был в основном корпусе и практически над рецепцией. Сигнал был достаточно надежный на всей территории отеля, иногда пропадал на пляже. Пляж песчаный с мелкой галькой (настоящий мрамор, он там повсюду). Входить в море надо осторожно, камни гладкие, но скользкие и неровные. Если волны и вода непрозрачная, советую быть очень внимательным. Мест на пляже и у бассейна хватало всегда. Лежаки у бассейна с мягкими матрацами, на пляже - жесткие.

О питании здесь написано достаточно. Всего не перепробуешь. На завтрак фреш - апельсиновый, грейпфрут, киви и два вида яблок, причем яблочный не сок, а именно фреш - с мякотью. Ужин - это просто праздник живота, Турция отдыхает. Перечислю только фрукты: клубника, черешня, слива, персик, яблоки, груши, киви, нектарины, дыня, арбуз, виноград, маракуйя, бананы, манго, ананасы... Огромный выбор горячего, овощей, салатов, десертов. Есть целый стол экспериментальных закусок, не знаю даже как назвать - но на любой вкус. Два раза в неделю были тематические ужины - греческий (в среду) и итальянский. По средам в отеле проводится греческий вечер с музыкой и танцами.

Спа шикарный, но дорогой. Платные процедуры не посещали. Красивый бассейн с морской водой, бани самые разные, ортопедическая дорожка, души, джакузи, все очень душевно.

Рядом с соседним отелем Potidea Palace (вроде у отелей один хозяин) винный погреб, принадлежащий Музенидис Травел, естественно, мимо него не провозят ни одну экскурсию, всех заводят туда на дегустацию и народ активно приобретает греческие вина. Удобно, что рядом, но дороже, чем в других местах и намного дороже, чем в duty free аэропорта Салоники. Это же, кстати, относится к оливковому маслу и самой разнообразной косметике на его основе.

В отеле работают две милые девушки от компании Музенидис Травел - Оля и Яна, подробно расскажут о предлагаемых экскурсиях и дадут много полезных советов. И вообще большой респект работникам отеля и лично менеджеру Алене Рябчевской, которая посоветовала выбрать именно этот отель.

Добавлено 10.07.15 13:05 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 10.07.15

Добрый день, Михаил,
Благодарим Вас за положительный отзыв на отдых в Pomegranate Wellness Spa Hotel. Нам очень приятно слышать, что Вы смогли почувствовать себя как дома, и весь персонал прекрасно владел русским языком. Наш шеф-повар Панайотис Карандзис уделяет большое внимание разработке меню во всех трех ресторанах на территории курорта, а большинство используемых продуктов местного производства высочайшего качества. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу отеля и лично Алене Рябчевской.
Будем очень рады принять Вас снова в Pomegranate Wellness Spa Hotel следующим летом.

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (7)