Регистрация: 09.10.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Невероятно милый и уютный городок Пенискола. Тоже самое могу...

Невероятно милый и уютный городок Пенискола. Тоже самое могу сказать и об отеле. Ехали, чтобы увидеть настоящую Испанию. Отдыхают тут в основном испанцы, семьи, пенсионеры, русских крайне мало.

Расположение отеля удачное относительно моря, выходишь и сразу пляж, общественный, все на полотенцах загорают.

Заход в море песчаный, но через 5 м уже глубина начинается.

Однако отель далековато расположен от старого города и замка, главной достопримечательности города, мин 40 пешком. Ходит общественный транспорт, можно воспользоваться им, 2 евро или около того.

У замка кстати мелководье, с детьми лучше ходить туда купаться.

Сам отель большой, шумный. Испанцы очень громкие, разговорчивые, но смотреть на них одно удовольствие.

Рядом много кафешек и сувенирных магазинчиков.

Номер чистый, мебель не старая. Все необходимое есть: холодильник, фен, телевизор и тд.

Убирают хорошо, и вообще, к сервису претензий нет.

В отеле большой ресторан, всегда много фруктов, мяса, мороженого. Шампанское по утрам)) Кормили нас очень вкусно.

Кому-то может показаться, что в Пенисколе скучновато, на этот случай в соседнем городке Беникарло есть ж/д станция, можно самостоятельно добраться до Барселоны или Валенсии.

В Барселону мы сами ездили, в Валенсию брали экскурсию. Если необходимо оставлю контакты гида, замечательные Ирина и Вячеслав, живут в Испании давно, рассказывают все очень интересно и стоит недорого.

Добавлено 10.07.15 14:01 (1 426 символов в тексте)

10:10 14.07.15

Елена, пожалуйста расскажите о видах из отеля, стоит доплачивать за SEA ViEW или стандарты не смотрят на крыши. помойки и окна соседних зданий?

Второй вопрос: наличие пляжных полотенец, стоимость СПА

18:58 10.08.15

Кирилл, не знаю актуален ли еще ответ, но все же, у нас был вид на крыши соседних зданий как раз, вид на море конечно приятнее)))

Пляжный полотенец нет, так как пляжи там муниципальные, зонтики, лежаки так же за доп плату

Что касается спа, нам озвучивали сумму 12 евро на неделю, это сауна, хамамм, крытый бассейн и джакузи. Массажи и прочие процедуры, согласно прайсу, я с ним, к сожалению не знакома((((

19:29 07.05.16

Добрый день!Собираюсь в этот отель -если не затруднит-контактные телефоны замечательных гидов Ирины и Вячеслава.

Все отзывы lenocka-ko (9)