Регистрация: 10.07.15

без питания

Если Кипр, то Лавсония!

Привет всем!

На Кипре первый раз.

Отдыхали семьей из трех человек (дочке 5,5 лет) с 23/06 по 07/07/2015.

Начать нужно с того, что еще в автобусе по пути в отель, нас предупредили, что заселение в номера будет не раньше 14- 00, также обратили внимание, что для розеток нужен адаптер и их надо либо купить самим, либо под залог взять на ресепшен.

В отель привезли в 11-00. На ресепшен нас встретил менеджер отеля Продромос улыбчиво и очень дружелюбно. Заселили сразу же, дали без всяких залогов адаптеры.

Еще при бронировании в турфирме мы в своих пожеланиях указали 3ий этаж. Наши пожелания были учтены. Чемоданы помогли поднять в номер (спасибо, Лукас).

Впечатление от номера очень приятное - светло, чисто, аккуратно. Сразу захотелось отодвинуть полностью занавеску, чтобы видеть панораму во все окно. Мне очень понравилось, что вид открывается на море, и нет никаких зданий, нарушающих его.

В номере есть все необходимое для приготовления пищи, но если вам чего то не хватает, стоит спуститься на респешен и спросить об этом. Продромос или Дэвид помогут чем смогут. Нам нужна была терка и ее без проблем нашли. Остальные вопросы тоже по максимуму решаются.

На первом этаже есть магазинчик (киоск), где недорого можно купить холодные напитки. Сначала мы покупали воду для ребенка в больших 10ти литровых бутылках(3 euro) в магазине недалеко от отеля, но потом поняли, что за те же деньги можно купить в отеле упаковку из 6ти 1,5 литровых бутылок, к тому же наливать удобнее и брать с собой.

Вокруг отеля в радиусе 500 метров можно найти все необходимое: несколько небольших магазинов, очень недорогой магазин алкогольной и табачной продукции (СОВЕТ: не покупайте алкоголь в дьюти фри, в этом магазине намного дешевле и огромный выбор), много ресторанов на любой вкус, АЗС, Макдональдс, KFC.

Если вас интересует где и что можно купить или посмотреть менеджеры Продромос или Дэвид расскажут во всех подробностях оптимальные варианты. Так нам они посоветовали где вкуснее и дешевле попробовать рыбное мезе, потом постоянно помогали нам с прокладкой маршрута по достопримечательностям, а также рассказывали интересные нюансы, которых не найти ни в одних путеводителях. Кстати, на ресепшен есть отличный путеводитель на русском языке, который нам очень помог в освоении Кипра.

По пути с пляжа обычно покупали арбуз или дыню недалеко от отеля(1 euro за шт.).

Рядом с отелем есть хороший демократичный по ценам ресторан.

До моря идти примерно 1км (около 15 минут).

Wi-Fi есть на респешен в отеле, но когда сидит много народу, то скорость подбуксовывает. Мне хватало чтобы общаться по Viber и Skype.

Главное если вам на ресепшен что-то предлагают, то не стесняйтесь - вас просто хотят угостить, например, вкусным фраппе.

Вечером на ресепшен собирается много детишек и каждый находит себе компанию по вкусу и по возрасту. Мы даже отпускали 5 летнюю дочку одну, нисколько не опасаясь за ее безопасность, т.к. всегда кто-то за ними присмотрит на ресепшен. Сотрудники отеля также всегда с удовольствием общаются с детишками и сюсюкаются с ними.

Мы в свою очередь познакомились в этом отеле со многими интересными приятными для общения людьми из разных уголков России, многие из них были с детьми, пока детки играли - мы могли спокойно пообщаться, одним глазом следя за ними.

Отличную дружелюбную атмосферу в отеле создают менеджеры Продромос и Дэвид, за что им огромное спасибо. Они прикладывают все усилия, чтобы ваш отдых был комфортным и приятным.

В конце отдыха они становятся уже почти родными и очень хочется туда вернуться снова и снова...

Для нас Кипр открыл в себе сочетание того, что мы нигде до этого не находили, а именно: великолепный отель, отличные приятные люди, дружелюбная атмосфера на всем Кипре, очень вкусная еда и продукты, ласковое теплое море с огромный кол-вом интересных пляжей и бухт, бесконечное кол-во достопримечательностей и разных интересностей.

Спасибо всем кто был с нами в нашем лучшем отпуске!!!

рядом с моей правой рукой виден отель

вид на ночной басеен

атмосфера комфорт дружелюбность менеджмент небольшой и уютный
нет микроволновки
Добавлено 10.07.15 14:33 (3 943 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Shterle (1)