Регистрация: 29.04.14
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Спокойный отдых. Если устали от суеты, то вам сюда.

Один из лучших отелей в которых я была. Очень красиво (много зелени, цветы, вечером красивая подсветка) и чисто. Чисто везде и даже в санитарных зонах на пляже (фото выложила). Отличный сервис: официанты вежливые, уборка комнаты отличная и т.п..

Приехали мы вечером и встретили нас с напитками и расселили сразу же . Номера все с видом на океан (море). У нас был на первом этаже и поэтому еще был и огромный балкон с лежаками и столиком. В номер приносили каждый день фрукты.

Мы брали все включено и не пожалели. Цены на напитки высокие и нам бы вышло дороже намного. Немного было неудобно, что за каждый стакан воды надо было расписываться (возможно сейчас что-то изменилось). При входе в ресторан встречали официанты, отмечали нас и провожали к столику.

Добавлю по питанию, что улетали мы после обеда и нам разрешили пообедать бесплатно. Доплатили только за напитки и рассчитались по терминалу.

Питание отличное. До сих пор вспоминаем :) Были тематические ужины. Особенно впечатлил ужин с морепродуктами. Вкуснейшие молочные коктейли.

Дети: я была с дочкой и для нее был клуб "Пингвин" можно было сдавать под роспись и забирать так же. Дочке нравилось. В самый солнцепек мы шли в номер, а дочка была в клубе, потом ее забирали и шли на пляж. В клубе были горки для детей и маленький бассейн.

Погода в апреле и пляж: было тепло и вечером просто в платье было комфортно. Мы гуляли и наслаждались. Море было для меня прохладное и я купалась всего лишь пару раз, но мои купались каждый день. Пляж песочек и комфортный вход. Шторма не было. Однажды была нефть и мы испачкались немного, но на берегу стоят стульчики с маслом и ваткой и мы легко отмылись.

Анимация: была спокойная и мы сначала и не знали, что она есть. Один раз сходили и было неинтересно. Больше не пошли. Дискотеки в отеле нет, но ребята ходили в соседний отель. Здесь было тихо и спокойно. Мне кажется, что это отличное место, чтобы писателю набраться вдохновению и писать книгу.

Русских мало.

Брали экскурсию в Дубай. Красиво, интересно.

Думаем, чтобы еще раз посетить.

Anna оценила сервисы

хороший сервис чисто красивая зеленая территория
дорого
Добавлено 10.07.15 15:53 (2 074 символов в тексте)

06:18 21.08.15

Анна, подскажите с питание не можем определиться брать "все включено" или "завтрак, обед и ужин" спиртное не пьем вообще? Сильно эти две системы питания отличаются и чем если вы в курсе?

21:39 23.08.15

Я не знаю сейчас разницу в цене , но цена на напитки высокая. Мы спиртное тоже практически не пьем, но муж с дочкой воды пьют очень много. И если мы еще поедем в этот отель, то будем брыть "все включено". В номере вода бутилированная есть, поэтому если вы немного в целом употребляете воды и цена существенно отличается, то можно брать "завтрак, обед и ужин". Цены, которые помню: мороженное тогда стоило 10 у.е., милкшейл - 10 у.е.

11:50 24.08.15

Анна, странно.
У нас был завтрак/ужин, мороженое нам приносили бесплатно. Мы просто просили официанта, и он приносил.
Тем более детям до 12 лет в этом отеле бесплатно абсолютно все! Я читала до поездки, как туристы заказывают обед для детей, и уходят с ними на дальние лежаки и съедают сами)))

08:35 26.08.15

Когда будете из аэропорта ехать в отель попросите водителя остановить у любой заправки и купите там воды она на заправках там копейки на первое время хватит а на ужин дают бесплатную бутылку воды хотите большую хотите маленькую и ее можно забрать с собой

09:54 03.09.15

Я не исключаю, что сейчас уже дают ) Мы были там пару лет назад. Про обеды для детей не знаю, не видела.

Все отзывы Anna Ф (12)