Регистрация: 10.07.15
июне 2015
25.06.15 - 03.07.15

Счастливое стечение обстоятельств и незабываемый отдых!!!

Здравствуйте. Не можем не поделиться незабываемыми впечатлениями об отдыхе в отеле Selcukhan! Отдыхали втроем : я, жена, дочь 11 лет. Для отдыха выбирали другой отель, но по приезду, в аэропорту Анталии, улыбчивый гид сообщил нам, что мы едем в другой отель и называется он Selcukhan. Ранее об этом отеле ничего не слышали и это конечно сначала обескуражило. Нас уверили, что отель отличный и мы отправились познавать неизведанное ))

Приехали в отель в десятом часу вечера. Разместили всех быстро, без каких – либо проблем и предложили супчик на ночь. Номер у нас был на 4-м этаже с видом на территорию отеля – прямо, справа огромная красивейшая гора, слева море. Номер после ремонта, чистый, не тесный, имелось все необходимое, мебель приличная, постель и полотенца белоснежные. Постель нам меняли через день и красиво укладывали разными способами, а полотенца каждый день, номера убирали так же ежедневно и качественно. В качестве чаевых мы оставляли шоколадки «Аленка». Пляжные полотенца менялись раз в два дня.

Кухня тоже не подвела. Изобилие и разнообразие блюд. Удивлены, что некоторым еще чего-то не хватало… Просто великолепное питание. Нехватки кому-то чего-то не было никогда! Обслуживающий персонал работал великолепно! Везде чистота.

Бассейн и территория так же поддерживались в чистоте, придраться не к чему. Территория отеля достаточно уютная. Персонал отеля был вежлив и отзывчив.

Чтобы пройти к морю, надо пересечь дорогу, но это не напрягало, т.к. оживленного движения по ней не было никогда, еще пройти через небольшой сад и экзотической растительностью, территорию ночного клуба FLY, в баре которого бесплатные напитки (идти 3-5 минут). Пляж небольшой и не маленький, собственный(галька), пластиковый пирс для входа в море, душ, кабинки для переодевания, развлечения различные…ничего необычного и выдающегося, обычный пляж.

Анимационная команда просто великолепная, отдельная им благодарность!!! Уделяют внимание и детям и взрослым сполна! Усидеть на месте с такими зажигалочками просто невозможно! Мы много в чем участвовали, это было и весело, и смешно, и интересно. Видели в каком-то отзыве, что в конкурсах участвовали только те, кто дружил с аниматорами, это неправда!!! Аниматоры подходили буквально к каждому и предлагали участвовать в конкурсах и играх, надо просто быть чуть живее, друзья.

SPA-центр понравился : дружелюбный персонал, приятная обстановка, расслабляющая музыка, прекрасный хамам... услуги оказывали качественно.

Экскурсий предлагается достаточно как туроператорами, так и местными агентствами, тут уж каждому свое.

Не успели мы вернуться, как начали строить планы на возвращение в Selcukhan ))

Откиньте все сомнения и отправляйтесь отдыхать именно в этот отель!

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.07.15 17:22 (2 757 символов в тексте)

14:35 13.07.15

Александр, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы рады, что вы остались довольны отпуском, проведенным в нашем отеле. Надеемся на новую встречу в Сельчукхане.

С Уважением, Анна

23:08 13.07.15

Скажите куда вы ехали и попали в Сельчукхан?

09:40 17.07.15

Какой у вас был туроператор?

21:17 18.07.15

Выбрали рядовую тройку в том же Бельдиби...Название отеля на самом деле не имеет значения, может случиться с любым.

21:19 18.07.15

Библио Глобус