Добавлено с IP адреса Турции

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель для турков

Для русско-говорящях:

1. Если заселять вас будет "мелкая" девушка с полуазиатским лицом, с мелкими глазами, бегло говорящая по турецки и по русски то Вас 100% заселят с ребенком на первом этаже возле бара "караоке" либо на сторону с видом на пустырь. В такое положение попали не только мы. Просить у нее что то бесполезно. Лучше на следующий день у другого дежурного просто попросить переселиться. Резину потянут но переселят.

2. Лежаки возле первых бассейнов люди занимают (оставляют полотенца) наверное с часов пяти утра. Это не шутка. Причем сколько мы смотрели эти лежаки могут быть заняты целый день. Так никто и не придет. На территории есть еще один бассик. Про него мало кто знает поэтому лучше туда. Он на территории аквапарка. На трех основных народа как в советской Анапе.

3. У нас сыну 12 лет. Какой либо анимации для его возраста мы так и не видели. Были 20 дней до 11.07.15.

4. Ехали сюда из за аквапарка. Он такой "клевый" Что за 20 дней мы сходили три раза. Эта максимум так как по факту только три горки на которых ничего не отбиваешь, соответственно быстро надоели.

5. Во время питания казалось что ты ешь в аэропорту Якутска где по по погоде задержали на неделю все рейсы магадан - москва. Шум гам. В основном из за турецких семей численностью от 8 человек и более. Грудные дети. Зачем они их с собой берут не понятно. Турки своих обслуживают в разы лучше. Вырезают середину арбуза для них. Мясо накладывают в разы больше. Это очень заметно. Супов всего всегда два. Белый и томатный. Делают котлеты. Коты их не едят. Много только арбузов. Все остальные фрукты все без исключения дикий кисляк. Ходили за нормальными в магаз сами. Весь бесплатный алкоголь ужасный, кроме пива.

6. Раз в неделю дискотека на пляже. Диджей -профан. Это не музыка. В течении недели из колонок играет турецкая музыка в три раза громче чем если не турецкая. Их песни туркам очень нравятся. Они подпевают и подтанцовывают))

7. Болело плечо. Пошел делать массаж лечебный как сказала женщина с нарисованными бровями. За 25$ за 30 минут. По сравнению с тайским или настоящим медицинским дома это не массаж. Сильно подавили и все.

8. И последнее. На обеды приходите в самом начале иначе народ все сметает. Всем удачи!)

номера клевые
отель для турков