Регистрация: 16.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Отдыхали на Самую с семьёй и друзьями в мае 2015 г.

Об отеле.

Хозяева немцы отсюда большинство туристов из германии.

Контингент в основном семейные пар среднего возраста.Отель расположен в тихом месте в конце пляжа.Пляж убирается каждое утро.Все весьма чисто.Шезлонги в хорошем состоянии и их хватало для всех посетителей отеля,но мы были не в сезон.На пляже правда есть собаки,но не агрессивные.Завтраки в отеле обычные на европейский манер.Не очень разнообразно,но в целом нормально.Бассейн небольшого размера,но при наличии отличного пляжа и прекрасного залива это не важно.Территория не большая,но чистая и зеленая.Номера нормальные.С отсутствием тараканов и муравьев!Видела только ящериц у дверей.Убирался номер на 4 балла.Кондиционер работал исправно.Есть один русский канал.Для тех людей кому нужна анимация этот отель не подходит.Её нет ни для детей, ни для взрослых.(Нам это было не важно). [удалено модератором]Очень милая женщина.Брали у неё скутер и машину,а также 2 экскурсии.Залог не брала так как были из отеля на против).Цены нормальные.Скутер от 150 бат.Машина от 1000 за сутки.Рядом с отелем есть несколько хороших кафе(my place bar или у Фила).На день рождение дочери заказали на ужин столик в отеле.Был в качестве презента торт,что понравилось,но сами блюда были приготовлены не очень.В итоге могу сказать ,что для трех звезд отличный отель..Будут вопросы пишите.

хороший пляж нормальная уборка номеров нет тараканов и муравьев нормальные завтраки тихое место
не вкусный ужин
Добавлено 11.07.15 00:07 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы eia25 (8)