Регистрация: 15.05.12
июле 2015
27.06.15 - 08.07.15

Любимая Греция, прекрасный Aldemar!

Отдых в этом отеле удался на 100%, теперь по приезду в Москву уже об этом можно говорить с уверенностью. Отдыхали в этом чудном месте мы с 27 июня по 8 июля, 2 взрослых с ребенком 6 лет. Номер брали с видом на море и ничуть об этом не пожалели, номер был ( № 1110) достаточно удобным, удобные кровати, у ребенка была евро раскладушка с хорошим матрасом, в ванной комнате была и ванная и душевая кабина, что очень удобно. Ежедневно меняли полотенца, по мере необходимости пополняли шампунь, крем для тела, гель для душа и кондиционер для волос. При заселении в номер, нас ожидала бутылка воды и греческого вина, что приятно, когда ты этого не ожидаешь. Особенно хочу отметить работу горничных, убирались просто отлично и всегда вовремя! Вечером же делали второй обход, спрашивали может быть что нужно и меняли пляжные полотенца на свежие. Питание в отеле также могу оценить как отличное ( если конечно сильно не придираться по мелочам). Мы брали питание только завтраки и ужины, кушали в ресторане la Pergola, могу отметить отличную работу официантов, всегда быстры и корректны. На завтраки есть апельсиновый свежевыжатый сок, на ужин, нужно это учитывать ВСЕ напитки кроме чая из пакетиков платные, мы брали воду 2,5 евро бутылка или вино, кофе или сок. Выбор блюд на ужин, нас тоже очень удивил: обязательно 2 вида супов, причем вкусных, даже был борщ, дорогие сыры, рыба 3-4 вида, креветки, курица, баранина, говядина, много видов гарниров и от шеф-повара 3 блюда каждый вечер! Много фруктов, сухофруктов, великолепные десерты, выпечка! Море для детей просто отличное пологих вход в море, мелкий песочек, лежаков всем всегда хватало, сами лежаки новые. Территория отеля огромная, есть где прогуляться. Ребенок ходил в детский клуб, НО вот тут конечно отличную работу отметить НЕ МОГУ, первые два для приводя ребенка в детский клуб, складывалось ощущение что нас просто никто не замечает и ребенка тоже, оставляя его там и приходя за ним через час, были огорчены что к нему даже никто из аниматоров за это час и не подходил, спрашивали у него что он там делал, сын говорил что играл один((( хотя русскоговорящая девочка Оля и мальчик там были, НО с детьми особенно девочка Оля не занималась совсем ( или может нам не повезло, НО мы так и не дождались от нее игр с детьми). На третий день мы пожаловались администратору отеля Димитросу на это безобразие, он при нас позвонил в детский клуб, поговорил с ними, на нашего сына внимания стали обращать больше, хотя бы стали здороваться, давать ему игрушки, заниматься с ним, НО кроме девочки Оли, она осталась для нас загадкой, как такую пассивную, вечно грустную, сидящую в сторонке девушку, можно брать для занятий с детьми.

Для тех кто любит не только лежать на пляже, но и много путешествовать, скажу...мы в Греции побывали в 4й раз ( до этого были на Крите, Косе, Корфу), на Пелопоннесе есть что посмотреть и куда съездить! Мы брали машину 1 раз у нашего тур оператора и 1 раз также в отеле через фирму Herz, если кому будет интересно пишите в личку расскажу все нюансы этих компаний. Ездили по потрясающим местам Калавриты ( Лавра- Монастырь Мега Спилион, где находится чудотворная икона написанная по преданию Евангелистом Лукой - Патры с собором Андрея Первозванного, приложились и помолились у Креста на котором святой был распят, пообедали в великолепной таверне по дороге в монастырь, которая кстати, построена была из бревна, что нас удивило, а еще если кто туда соберется обратите внимание,что по дороге в монастырь Мега Спилион, не доезжая его, если ехать от национальной дороге, увидите по правую сторону в деревьях маленькую будочку, старую машину и доброго улыбающегося грека, который продает ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мед, а мы уж знаем в нем толк 1 литр = 10 евро и варенье из лепестков роз, рекомендую очень купить или хотябы попробовать у него ВСЕ). Второе наше путешествие было в Олимпию( Олимпия +музей археологии + музей Олимпийских игр) + Каламата ( но туда стоит ехать если вы любите как и мы не туристическую Грецию, а настоящую!, ну и конечно за знаменитыми оливками и маслом, кому будет интересно где их там купить, очень качественно и не дорого, в магазине где покупают сами все греки живущие в этом городке пишите я вам расскажу, здесь не пишу дабы не считали за рекламу), на эту поездку так же уйдет весь день.

Очень надеюсь, что кому то помогла своим рассказом!

огромная территория место расположения питание уборка номеров
Добавлено 11.07.15 00:17 (4 334 символов в тексте)

18:06 28.03.18

Добрый день. Напишите пожалуйста вашу почту, чтобы задать вам пару вопросов про Экскурсии спасибо.

Все отзывы Мария (3)