Регистрация: 07.12.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если в Египет первый раз, то лучше не сюда. С детьми нормально

Отдыхала в июне одна. Как и все начитавшись отзывов ехала подготовленной и решила не обращать внимание на мелочи. Впечатление: Алладин - это лотерея. Повезет с номером, в целом останетесь отдыхом довольны, при условии что не едете туда бухать))) Т.к. действительно, алкоголь плохой, вино разбавлено до состояния компота)). Пила вино в Титанике, нормальное. Не повезет с номером, будете раздражены всем. и колотыми чашками с тарелками и не убранными столами и выжженной травой на территории. Моим плюсом оказалось то, что я была одна,т.к. номер был маленький, хотя стандартный с двумя полуторными кроватями, кондиционер работал, телевизор и правда Голд стар, ванна, а не душевая.бунгало куда поселили нас всех приехавших в одном автобусе находились практически в конце отеля на границе с отелем жасмин у меня номер выходил на запруду и вечером вид был нормальный, а девушку с ребенком поселили с обратной стороны и вид у нее был на бунгало в которых никто не живет с заколоченными окнами, зрелище страшноватое, т.к. после захода солнца подстветка только фонарями снизу. У нее в номере не работал замок, кондиционер вырубался. Она как на работу в течении 3-х дней ходила на ресепшен, сначала с просьбой починить, потом поменять номер. Никто, ни наши гиды (Пегас) ни сотрудники на ресепшен помогать ей не собирались, тогда она пошла к управляющему отеля который все таки номер ей поменял. И это был нормальный номер в центре территории отеля!!!В пегасе, когда я из 4 отелей не могла выбрать в какой ехать мне посоветовали этот обосновывая что в отеле много русских и к ним отношение нормальное, так вот: в линии наших бунгало не было ни одного иностранца,а только русские!

Они жили либо в главном корпусе, либо в отремонтированных бунгало, а номера, кстати, тоже стандартные.

Море: вход песок, кораллов нет, так что если вы на рыбок посмотреть, то лучше не сюда. Зато детям хорошо.

Анимация: Стандартная, но есть)))) работает детский клуб, есть вечерние шоу,живая музыка на открытой веранде, дискотека с 00 часов

Питание: Нормальное. Курица, говядина в разных вариациях.

Добавлено 11.07.15 10:16 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)